Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Голосуванiе (укр.) по поводу нового дизигна!


Голосуванiе (укр.) по поводу нового дизигна!

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Как вам новый неброский дизигн форума?
Отличный, в глаза не бросается, я ж читать пришел!

28% - 2
Ну нормально так, нормально так...

28% - 2
Да че-то как-то херовато, скажу я вам!

42% - 3
Че за дизигн?! (читай-имею мнение, напишу ниже)

0% - 0
Голосов: 7

1

Голосуем, обсуждаем, создаем!
Вперед, друзья!

2

А ты знаешь, сначала я скептически был настроен. Но вот прошла пара часов, и мне понравилось! Новый дизайн даже местами симпатичней предыдущего!

3

Я хотел посмотреть результаты опроса и случайно проголосовал за "отлично" =) Ну да ладно, кто меня будет винить, я ж сделал, я этим и горжусь. =) Хех. =)

4

Вообще-то это я проголосовал за отлично. =)

5

Ааа.. просто у меня выдало что-то вроде:"Ваш голос принят", я и подумал, что это я глюкнул =)

6

Так, кто проголосовал за "херово", а ну выходи, я тебя забаню по диапазону ай-пи!!

Хоть бы аргументировали как-нибудь свой выбор...

7

Да, кстати, без аргументации голос как бы менее весомый.
Мнение учтено, но нужно двигать прогресс форума вперед, а без советов и указаний на недочеты - это будет тяжело делать.

8

прикольный дизайн, мне нравится...лучше, чем старый!

9

Спасибо. =)
Кстати, как я вижу, уже второй голос без аргументации, что странно.
Вполне возможно должно быть наоборот. По логике то. Ну зашел - понравилось, вроде не мешает - проголосую за "нормальный дизайн".
А когда без аргументации пишут "говно" - это не обижает, а больше наводит на размышления - а что собственно говно то и хреново? Нужно уточнять.

10

В принципе нормально.
Но я НЕНАВИЖУ СИНИЙ ЦВЕТ.
Поэтому когда появляется старое доброе зелёненькое окно переадрессации душа моя радуется))

11

аргументов хочешь.....хуйня ваш дизайн...и ваще! ВЕРНИТЕ ЗЕЛЕНЬ!

12

Кашим без зелени себя неловко чувствует, видимо? =)

13

Во-во.... я об этом же...


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Голосуванiе (укр.) по поводу нового дизигна!