Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » А Киркоров сказал:


А Киркоров сказал:

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Цитирую: "рок - это Led Zeppelin и Queen".

И вы знаете, пожалуй, это единственный раз, когда я согласен с Киркоровым. И уж тем более это единственный раз когда я готов его цитировать. ;)

Такие дела.

2

Даже если киркорыч сказал ТАКОЕ, я всеравно не буду его цитировать..... я лучше процитирую Ти:

Ти Ващеблински написал(а):

"рок - это Led Zeppelin и Queen".

3

Кашим сказал, что Ти сказал, что Рок - это Максим и Дима Билан.
Ай... Черт, не то, щас.

Alkashim The Mudven написал(а):

Ти Ващеблински написал:

"рок - это Led Zeppelin и Queen".

Во!

4

А вдруг Киркоров - адекват? Это ж первая полоса! Да че там, это ж сенсация, это ж... коперниканский переворот в гламуре! ОЯЕБУ!!

5

БЛЯ!!!!!!!!ДО МЕНЯ ТУТ ВДРУГ ДОШЛО!!! Он ведь не зря это сказал...он готовит почву для новых каверов...ПИЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! скоро он будет делать каверы на LZ и Queen.....это конец....

6

тыц тыц тыц тыц зайка моя! тыц тыц тыдыдыц тыц тыц тыдыдыц айм гонна лив ю

:shock: :pizdec: :mamarodimenyaobratno: :nunahuitakierasklady:

7

В тайне все исполнители российской эстрады слушают и Led Zeppelin и k0rn и даже Bullet For My Valentine. А потом, вдохновившись, выдают коммерческий продукт, который схавают массы!

8

Вот в данной ситуации я согласен с Пузаном.
Скоро на нас обрушится поток третьесортных каверов на Stairway To Heaven и Show Must Go On.
Надеюсь благополучно не дожить до момента их появления.

9

Данько Мудашвили
Сцуко, хуев проповедник!
Не успел сказать, как на СТС какая-то пилять уже поет шоумистгоунах

10

Надо, чтобы Пузан начал петь что-то вроде "Что мне нести.. вдоль ночных дорог" бла-бла... =)
Ой... Я представил Кашима в трусах, в борцовке и с феном, поющим эту песню... Нет, лучше пусть поет свое... роковое...

11

В некоторых странах есть комнаты, где можно бить посуду, ломать мебель и всячески отрываться. Снимает стресс. Мне кажется, просмотр такого клипа с Кашимом заменит месяц ежедневных посещений вышеозначенной комнаты. Главное - не обделаться.

12

Боюсь, что данное зрелище нормальному человеку без микроинфаркта не вынести.
К Киркорову как-то попривыкли уже, корвалол больше пачками не хавают.
Однако, когда Кашим запоёт, я буду даже счастлив)))
Хоть раз публика увидит его ПУЗО, а не фендер, на оном предмете покоящийся))))

13

Грядущее российской эстрады.

14

Браво, Томми, очень похоже!

15

Ну Слава Богу это только пока в фотошопе похоже, а не в реальности... =)

16

Э..... Эээээ... э...
Упячка!


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » А Киркоров сказал: