Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » К/ф "KOPAY-2: The Mean Is Deeper"


К/ф "KOPAY-2: The Mean Is Deeper"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Товагищи! Тот день, которого мы все так долго ждали вот-вот настал!
Холодильник, заключивши союз с самим Аццким Сотоной, доснял, озвучил, смонтировал, срендерил, перекодировал и записал на DVD-болванку хит сезона. Все желающие могут заполучить заветный дисочек прямо у меня. Заказы оформляются по моему мобильненькому телефону - 8-927-604-74-89. Можно по СМС. Отвечаю на входящие с 18:00 и пока совести хватит.

Еще слежу за ответами на тему. Так что копайте прямо сюда.

2

Мне кажется, в нашем квартале надо Кашима подрядить распространять диски. ;) А вообще-то круто что КОПАЙ-2 наконец-то вышел!

3

Кашим и так много сделал для KOPAY!!. За это я канонизировал его имя в сием видео.

4

Мудаки! Теперь вы можете насладиться новеньким сайтом нашего движения.
Находится он по адресу http://kopaymovie.com/

5

Урааа)

6

Посмотрел сиквел Копая. Если говорить как какие-нибудь сраные критики, то, скажем так...

Нет, первое, с чего надо начать, чтобы развеять все сомнения! КОПАЙ-2, несомненно, удался, и он жжот. Правда я обнаружил парочку недоделок в видео, но это, я так понимаю, из-за некоторой спешки, в которой выходил проект (ну там, сроки отодвигались, все дела), но не суть. Главное, что стилистика КОПАЙ-1 полностью сохранена и даже расцвечена новыми решениями (если вы спросите "какими?", вы меня засыпете на ровном месте, так что лучше не надо). Хотя и отдельно от первой части КОПАЙ-2 смотрится круто, и все, кто не смотрели первый ролик, всё равно будут в теме.

Вобщем, если говорить как сраные критики, то КОПАЙ-2 - это несколько "про другое". В нем и правда больше смысла, в отличие от первой части, которая была более отвязной и провоцирующей. Копай приобрел некоторую официальность, теперь он не настолько андерграунден (пиздец слово!), как первая часть, это здорово.

Ну, еще хотелось бы добавить, что все мы начинаем с нетерпением ждать КОПАЙ-3, и, естественно, поможем, чем сможем. Кашим уже согласился на главную роль и вылетел на место съемок.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » К/ф "KOPAY-2: The Mean Is Deeper"