Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Секунда мудацкой славы! » Квест на Аспиранта


Квест на Аспиранта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Многие из вас уже наверно знают что сменить профу со студента на аспиранта я решил еще когда качался на 4ом курсе...
И вот - пройдя 5ый начал квест. Гайда не было нормального - так что я решил сделать все сам.
И если кто еще захочет - пишу этот гайд, сам только что закончил его!

Не уверен что проходил правильно - может у кого получиццо получше.
Итак, я проходил этот квест на смену профы в 2 этапа:
Первый
1) Узнаешь у непися Доска Объявлений какой лут ему нужен.
2) Потом в июне (дата важна!!) беруцца квестовые бумажки у непися Секретурка в отделе аспирантуры. Ее чаще всего можно найти за столом почти перед дверью (samGU_2 10, 211)
3) На карте "дом" из шкафа выбиваем Свой Паспорт 1, Свое свидетельство о Рождении 1, Своя трудовая книжка 1.
4) С помощью этих выбитых штук заполняем что можем в квестовых бумажках из пункта 2.
5) Берем выбитый из универа Диплом 1 и Приложение к диплому 1 и летим на Работу - там либо в отделе кадров либо в бухгалтерии находим копир - и на халяву ксерим диполм с приолжением! (о халяве это я сам догадался - ни в одном гайде не была написана такая штука!)
6) На работе так же крайне желательно получить Деньги 1. Ну или выбить их каким нить другим способом...
7) С копиями и Деньгами идем к Нотариусу (Notarialnaya_Kontora 189, 46). Тут будьте осторожнее - на этой карте водиццо огромное количество агресивных мобов типа бабульки и предприниматели - лично я потратил полдня пока смог донести копию к нему. Нотариус вам взамен на копии даст Заверенные копии, если вы ему принесете "деньги".
На этом я завершил первый этап (а проще говоря забил выполнять квест дальше...)
Второй этап у меня начался 20 августа, и был намного насыщенее первого, хотя и казалось бы что надо получить всего лишь еще 1 бумажку и отнести весь лут на сдачу!
1) С 20 по 27 числа звоним в Деканат и Накафедру - до тех пор пока вам там не ответят хоть что то вышедшие из отпуска Уроды. Звонить надо рандомное число раз - вроде бы...
2) У Уродов спрашивате - выдают ли там справки?. Отвечают нет, но нас это не останавливает - и спрашиваем про справку для аспирантуры. Должны пригласить что бы ее отдать... Успеть приехать надо за 1 час... А то они теряют справку и придется начать все с начала (у меня так получилось при первой попытке)
3) После того как достучитесь до ответа едете в Деканат. Там ждете когда на вас обратит внимание (или добиваетесь внимания ;-) ) непися Главная Секретурка (samGU_4 98, 413). У нее спрашиваем о "Рекомендациях". В ответ получаем очень огорчительную новость - рекомендации есть, но они неподписаны. Подписанные куда то делись.
4) Идем в Отдел Аспирантуры (туда где начинали квест) и спрашиваем у Секретурки нет ли у них уже наших Подписаных Рекомендаций. Получаем отрицательный ответ и посыл в лес. Тут главное не послать случайно все...
5) Если вам повезло и вы не послали все подальше - то надо найти Рабочий Телефон или воспользоваться сервисом Перезвони. И узнать у Одногрупников (мне хватило "обзвонить" 3х) нет ли у них Подписанных Рекомендаций. У них тоже не будет.
6) Идем назад в Деканат, и там берем у Главной Секретурки Неподписанные Рекомендации 1. С ними бежим к Секретурке в Отделе Аспирантуры - пусть возьмет такие, потому что подписать никак низзя - подписывающий непись Декан куда то пропал (в отпуске). Секретурка вас шлет к начальнице отдела. Она стоит тут недалеко (samGU_2 54, 211). Она вас шлет примерно как и Секретурка когда вы спрашивали про Подписанные Рекомендации. Ну ничего - слать про себя мы уже умеем - а вот станем аспирантами и пошлем как нуна! ;-)
7) Здесь довольно спорный пункт будет - хз нужен и он вообще... Уходим из универа и на карте Vzletnaya_Ploschadka встречаем Препода С Кафедры. Этот хрен говорит вам довольным голосом мол го на кафедру поищем твои бумажки. Идете на кафедру и там ждете некоторе время. Подойдя к окну (Kafedra 4, 417) вы увидете Декана. После этого говорим с Преподом с кафедры и шлем его лесом словами что сами все сделаете.
8) Идем в Деканат и от Декана (он должен появиться там когда вы его в окне увидели, samGU_4 47, 413) получаем заветные Подписанные Рекомендации 1!!! Ура)
9) Бежим к Секретурке в Отдел Аспирантуры и отдаем весь накопленый лут (надеюсь вы ничего не потеряли?)
10) Она вам говорит мол типа все ок, но не хватает копии пасспорта и Заверенного Листка. Тут есть 2 варианта. Мне повезло и когда я сказал что ксероксы во всем говорде сдохли она мне сама сделала копию пасспорта - он у меня был с собой... Если вам не так повеезет то придеться выбить еще немного Денег и сделать копию самому.
11) Берем листок, топаем к ненавистной Главной Секретурке в Деканате - и у нее получаем Заверенный Листок. Поздравляю, вы почти закончили!!!
12) Относим Заверенный листок Секретурке в зад - и вуаля!!! ВЫ ПРИНЯТЫ! ГРАЦ!

Вот такой вот бред у меня щас родился в трамвае)
А хотел я им сказать - ну и заебался же я сеня уже - с этой аспирантурой... Зато ПОСТУПИЛ! =)

2

Лег, скажи честно, оно того стоило?
Я вот подумываю в консерваторию всё-таки пойти

3

Честно - пока хз... Но я этого хотел)
И за что боролись - на то и напоролись)

4

Везет тебе, ты уже прокачался на картах samgu. Мне еще 3 года качаться, если, конечно, меня не выкинули из гильды за несданный лут... =)

5

А ты не сдал что ли что то?

6

JleruOHeP написал(а):

А ты не сдал что ли что то?

Ну да. =) Пока что не сдал налог на пребывание в гильде, и не сдал... ээ... вышку. =)

7

Поделиццо что ли с тобой припиской своей? ;-)

8

Какой именно? =)
Нет, спасибо=)

9

"Неуд Тим" =)
Мне она приносит удачу... ;-)

Отредактировано JleruOHeP (2007-08-31 10:06:20)

10

Ниасилил.

11

Учи алфавид)

12

Мне б квест на полноценного второкурсника пройти, че уж там, до аспиранта еще качаться и качаться.

13

Что могу сказать, Ти...
Многих современных молодых людей сейчас волнует такая проблема... Но не меня!!!!! %)))

14

Сцуууко...

15

А я прошел квест второкурсника! =) Бугога =)

16

Гуманитарии не в счет. Это все равно что устраивать олимпийскую стометровку между легкоатлетом и безногим инвалидом.

17

Прошел квест на четверокурснега, скоро догоню Лега))

18

Грац)
но, как спели тату, "нас не догонят!" ;-)

19

Сцууууко...

20

Ти Ващеблински
да расслабься ты! ;-)

21

Я только щас заметил, что я в этой теме начал боянить сам на себя. =)

22

Стареешь? ;-)
Бтв - в тему - я вчера сдал 1ый экзамен! Уи-хей! %)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Секунда мудацкой славы! » Квест на Аспиранта