Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » Торжественная херня в честь дня флага, который был вчера, и не только


Торжественная херня в честь дня флага, который был вчера, и не только

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

*играет гимн Никарагуа*

Друзья! Прекрасен наш союз! Как здорово что все мы здесь сегодня собрались! Дайте я вас всех расцелую!
Этот день станет памятным для многих из нас. Помянем тех, кто не дожил до этого прекрасного дня. *хлопает рюмку за упокой Увлеченного Прожигателя и Dr.Metall'а* Остерегайтесь военкоматов, форумов д**7 и тяжелых грузовиков, чтобы такого больше не случалось. А еще, Кашим, брось пить и купи зухель омни писятшестька, а то я нашлю на тебя проклятие в виде аниме с голосовым переводом в одну гнусавую харю.
А теперь к сути.

*играет имперский марш*

Следующие люди получают пожизненное звание Мудака, хотят они того или нет.

За откровенно мудацкое поведение, а также активную жизненную позицию и креативность (неужели бля?) почетным званием Мудака награждается JleruOHeP. Поздравляю, с тебя пиво'.

За откровенно мудацкое поведение, алкоголизм и оригинальное правельнопесание почетным званием Мудака награждается ПунькО. Не надо благодарностей, особенно телефонными звонками в 4:30 утра, я и так знаю, что ты рад.

За откровенно мудацкое поведение, мудацкий стиль жизни, мудацкий внешний вид и в особенности за посты, которые заебали Кашима, почетным званием Мудака награждается Данько Мудашвили. В тяжелые дни, когда я шпаклевал стены, а Джы дарил медвежат, ты апал и продолжаешь апать наш форум, что особенно важно летом, когда все нормальные люди едут на юг, а самые нормальные из них - в Турцию или Египет.

За мудацкое поведение, активную жизненную позицию и креативность, вылившуюся в проект КОПАЙ! почетным званием Мудака награждается Барадатый Халадильнег. Твои шаржи, воллпейперы и рисунки акварелью - это просто круто, спасибо.

За проявленный героизм и самоотверженность при посещении единственной ежедвухнедельной сходки, а также по частичной выслуге лет, почетным званием Мудака награждается Исаак!!. Кто-то спросит: "а почему Исаак, почему не я, я же такой рИальный?!" На что я отвечу: "Джы, во-первых, ты и так мудила тот еще, а во-вторых, не, ну ты видел его рожу?! Исаак!! Мудак!!"

*играет аве мария Шуберта*

Друзья, пронесите же через годы, через расстояния мудацкую удаль, а когда в аду дьявол спросит вас какого хера вы так жили, ответьте не "это всё Ти, он нас заставил!!", а "зато, сидя на сковороде, будет че вспомнить, вот".

FAQ:

В: Скажите, а мудацкое звание гарантирует прибавку к пенсии?
О: Нет, но футболка с надписью "Я Мудак!" может означать, что место в автобусе вам будут уступать гораздо чаще.

В: Джордж Буш правда Мудак?
О: Да, но мы потерли его аккаунт и все посты, потому что Буш на форуме - явление крайне постыдное даже для нас.

В: А правда что у Мудаков нет яиц? Есть вообще какие-то проблемы с репродуктивной функцией у Мудаков?
О: Частично. Яиц у Мудаков дохера, некоторые адепты Мудацкого Движения уделают по количеству болтающихся девайсов любую курочку-наседку. А вот проблемы с репродуктивной функцией есть. Очень тяжело найти самку. Обычно это из-за страшных рож и исключительно специфического поведения в общественных местах.

В: А че это за шутка про Джы, дарящего медвежат?
О: Подробнее - здесь.

В: Кто убил Лору Палмер?
О: Ли Харви Освальд.

___
' - шутка, хуле

2

Служу Мудацкому Союзу!

3

Гы, спасибо Ти)))
Можно даже устроить таки сходку ;-)

4

Что? Правдо? Это мне? *Смахивает слезу*
Я давно наменировался на эту награду и вот я добился своего.
Хочу сказать спасибо маме, папе, медвежонгу и нашему правительству которые болели за меня и поддерживали в трудную минуту.
Жду себя в списках на награждение - Позолоченый Мудак 2007.

5

ПунькО написал(а):

Позолоченый Мудак 2007.

Кирилл, сделаешь еще и такой коллаж? ;-)

6

Я прям уже догадываюсь в каком месте на коллаже ПунькО будет позолочен. =)

7

JleruOHeP написал(а):

Кирилл,

Йеа! Наконец-то он правильно написал мое имя!

8

Фотгу ПунькО - в студию.

9

Барадатый Халадильнег написал(а):

Йеа! Наконец-то он правильно написал мое имя!

Упс, извини - наверн пьяный был =)))

10

Ребята, я просто счастлив!!!!
И нашёл наконец-то достойную самку для репродуктивной функции, так что вдвойне счастлив

11

Грац =)

12

Очень интересно, что сей прекрасный сервер, предоставляющий нам данное пристанище, выдал в качестве похожести тему "только для отосраку". =) Надеюсь ваша гордость званием "Мудак" не исчезнет после этого. =)

13

Нашу гордость быть Мудаком (с большой буквы) ничего не убьет! =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Пусть мудаки говорят! » Торжественная херня в честь дня флага, который был вчера, и не только