Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Предлагаю!


Предлагаю!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сабжую новости переименовать в старости ибо Ти и Джы - совсем труъ мудаки и обновляют их уже тогда, когда они начинают разлагаться и пахнуть.

2

Пиннать мудаков-модеров во первых неэтично а во вторых бесполезно)

3

Оу йеа! Никто их пинать не собирался. Решим вопрос миром! Все люди - братья!

4

Я поддерживаю. Херовые из нас ньюсмейкеры.

5

Ти Ващеблински
Ну может тогда кому-нибудь более ответственному это благородное дело передать?

6

Нужен не столько ответственный чел, сколько чел с богатой фантазией, здоровым чувством юмора и способностью регулярно выдавать ньюсы.

7

Томми, ты забыл ещё о том, что у него должен быть постоянный доступ в нет и отсутствие всяких моральных принципов.

8

А еще он должен быть гражданином России старше 18 лет.

9

Я просто идеально подхожу.
Только чувство юмора у меня ебанутое.

10

Еще б я научился скрипты писать на местном ЯП. Че тут, джава или че?.. Вообще круто было бы.
А и правда, давай попробуем? Кидай мне ньюсы в личку, аську или на почту, а я добавлять буду. Почему так? Нет, я не цензор, просто добавление новостей осуществляется по-ебанутому через панель администрирования форума. То есть надо дать ньюсмейкеру админские права или наебенить скрипт специальный, а я ни того, ни другого сделать не в состоянии. По разным причинам.
Короче, шли новости, а я добавлять буду.
Можно еще тебе какую-нибудь подпись замутить, вроде "Мудацкий репортер". Подумаем вместе?

11

Я просто идеально подхожу.

Не претендую, хотя обладаю почти всеми чертами из списка.

12

Не претендуй, просто шли ньюсы. :)

13

Ти Ващеблински написал(а):

Еще б я научился скрипты писать на местном ЯП. Че тут, джава или че?.. Вообще круто было бы.
А и правда, давай попробуем? Кидай мне ньюсы в личку, аську или на почту, а я добавлять буду. Почему так? Нет, я не цензор, просто добавление новостей осуществляется по-ебанутому через панель администрирования форума. То есть надо дать ньюсмейкеру админские права или наебенить скрипт специальный, а я ни того, ни другого сделать не в состоянии. По разным причинам.
Короче, шли новости, а я добавлять буду.
Можно еще тебе какую-нибудь подпись замутить, вроде "Мудацкий репортер". Подумаем вместе?

Я согласен, полковник!
Только лучше не "мудацкий репортёр", а "Журналист хуев"

14

Ога. Журналист-с-хуем.

15

Так, Журналист-с-хуем, раз статус есть, требовать будем по полной! Где новость новая, а?!

16

Блять, меня пинали, почему я не могу пинуть кого-нибудь!?
Где новости? =)

17

И таки появилась новость! ;-))

18

А кто подал новость?
За исполнение моих обязанностей буду пиздить

19

Я одну добавил, а вот откуда вторая - х.з. =)

20

Ну и хуле? Как видите, одного ебанутого чувства юмора мало, чтобы регулярно писать ньюсы.

21

Да как то на всем форуме стало тихо...спокойно... как на кладбище)

22

Так у нас это... сезонный отпуск... или хз как это назвать... короче не впервые такая ботва... =)

23

Не в первые то это да - но как то угнетает слегка...

24

Нисцы, мы в танке, нам похуй. =)

25

*блеванул*

26

В танке блевать??? %)

27

JleruOHeP
Холод начинает блевать. Остальные присоединяются (выпито уже много)... В танке тесно, душно. Со временем блевотина заполняет все доступное пространство. Танкисты плавают в собственной блевотине. Готичненько )

28

И тут кто-то оттыкает затычку на дне танка и все спасены...

29

А кто то снаружи танка ахуевает - в танке открываеццо затычка и оттуда вытекает блевотина)
А потом еще и люк - и высовываюццо довольные, пьяные рожи... много)))


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Предлагаю!