Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Что мне делать с моей фобией?..


Что мне делать с моей фобией?..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете, как-то раз на меня в подъезде напали педорасы. Я им сказал, что негламурен, и они отстали. Ладно, казалось бы, легко отделался, но!
Теперь я боюсь ходить пасрать. Когда я сажусь на унитаз, у меня возникает непреодолимое желание вскочить и убежать! Мне кажется, что кто-то хочет схватить меня за жопу! Или даже за яйца!
Чё блин делать?! Я уже тринадцать дней не срал как человек: всё по подвалам да по подвалам. Как-то раз попытался на крыльце супермаркета посрать, но мне охранник врезал по еблищщу дубинкой... :(
Помогите люди добрые!! Не могу, умираю!!

2

зачем подвал? насрал на газетку и выкинул в унитаз

3

Точно, спасибо!!! *в слезах убегает искать газетку*

4

СССССССТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!не беги бля за газетой................. не собираешь ся же ты срать сука на свободу слова бля?!  придумай что нибудь более политкоректное....(тупо набиваем посты)

5

А поздно. Уже замазал своим говном карикатуры на Пророка Мухаммеда, тем самым спас Европейское Сообщество от назревающей войны с Исламским миром.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Что мне делать с моей фобией?..