Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Аниме обзор!!!!=)))(правда мини, но все же=)


СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Аниме обзор!!!!=)))(правда мини, но все же=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем отаку этой реальности, для вас вещает почетный придурок Поволжья, лауреат международной премии "Кхаха!!! 2007", доктор спиртологических наук Кашим Мудакович Рисованый.
Сегодня я хочу продолжить тему Томми-куна, в которой он с упоением рассказывал о новинках( и нетолько) мира Анимэ...
Усаживайтесь по-удобнее, развязывайте свои смирительные рубашки, мы начинаем...

1) Demonbane (В российском прокате: "Демоническая Баня С Трупами И Маленькими Девочками."
Данная эротическая порнуха представляет из себя сериал длинною в 12 серий в которых нам расскажут о любви простого сельского парня Куро(из - за его имени(дословно переводиться как "Черный") фильм не пошел в американском прокате) к... хмм...любовь зла - полюбишь и....книгу?!?!?! Короче, парниша оказался библио-педо-фил...ппц... ладно бы если он у себя в селе коров да овечек имел, а он на святое позарился....на Маркса и Энгельса!!! НО! не все так плохо(хотя это с какой стороны посмотреть) Книга эта была такая клевая, что .... девочка... ебать, вот тут у меня предохранители и погорели...дальше полный нон-стоп, роботы, безумный ученый с электрогитарой, сисястая монашка, опять роботы, директор фонда "Спасем Украину Кражей Армении" или просто "СУКА", которой 13 лет, смерть Книги-Девочки, её воскрешение, убийство всех за 2 серии(а их там человек 600 было) и последний рояль....драка с богом просто так.... У меня нет слов... Пожалуй, я сейчас сразу и не вспомню, видел ли я что-нибудь хуже...

2)Black Blood Brothers( В Российском прокате запрещен "Союзом Рабочих Из Ближнего Зарубежья", в Америке запрещен по соображениям политкорректности..)
Однажды в где-то в Бронксе, в трущобах, заселенных асоциальными элементами, проснулось Древнее Зло - "Вампиры-Рэперы"... Они кусали всех превращая их в своих слуг-поклонников, а те, в свою очередь, кусали следующих, тем самым распростроняя заразу среди мирного населения. Мало того что при укусе погибал мозг обычного человека, так еще и сородичи их..Вампиры-Блюзмены, поддавались искушению легких бабок за 2 ноты и постоянного использования слова "Fuck", и тоже деградировали на глазах.
  Понятное дело, что так дальше не могло продолжаться, вот тут-то на горизонте появляеться главный герой - представитель Старой Крови, Великий но забытый почти всеми Блюзмен-Убийца...БиБи... В течение 13 серий он надает по рогам  всем подросткам-гопникам, выбьет зубы и вырвет язык Тимати и что главное задушет на корню всех распространителей заразы - Нигеров из гетто...

з.ы. говорят что планируеться 2ой сезон, где старина БиБи наведет порядок на прародине Вампиров-Рэперов - в Африке и вынесет смертный приговор нелегальной миграции граждан Киргизии и Узбекистана.

з.з.ы. Хм...по-лучше чем предыдущее творение раз в 700 т.е. 0.001*700=0,7балла

3)Black Lagoon("Афроамериканская Лагуна"(так переводит промт...проверьте если не верите...я не шучу...)
в кратце... Пушки-Сиськи-Жопы-КРАВИЩА-КРАВИЩА-КРАВИЩА-Сценарий от Тарантино-КРАВИЩА-Аморальность-Водка-"Нью-Эйдж" Пираты-Тяжелая музыка...

з.ы. Супер....давно так не кайфовал. Со времен Дюка  Нюкема...10 баллов

4) Naruto Hurricane Chronicles( Ебать-Колотить Вторй Сезон Наруто )

Не могу ни обойти вниманием данное творение министерства обороны Японии. Кто знаком с этим сериалом, тот знает, что в первом сезоне больше 220 серий, бля. Для тех же кто не видел этого, и сохранил свой мозг девственным, я расскажу вкратце сюжет(а точнее некое подобие оного):
Давным-давно, в далекой-далекой галактике, была планета, похожая на нашу, населенная исключительно дебилами-нинзя и мирными обывателями, которые в данном сериале выполняют функцию мебели, и жил был в одной из деревень нинзя ебанутый, мелкий, тупой, убогий придурок, как вы уже догадались, он типа вроде герой нашей истории, и зовут его Наруто(в реале его звали Надуто, а точнее Надутый Кретин), а теперь сюжет…
  Он хочет стать президентом----драка---флэшбек---грузево---кусочек драки--- флэшбек---грузево--- флэшбек---грузево флэшбек---кусочек драки---его наебывает друг --- флэшбек к прекрасным дням, когда они еще были друзьями и 3 серии вскрывали свиток, чередуя вскрытие с флэшбеками и грузевом---грузево на тему «Как, бля, все хуево…»--- флэшбек к моменту когда не все еще было хуево---приходит охуенная мысль дать пизды другу и снова с ним подружиться----грузево--- флэшбек--- флэшбек---флэшбек---флэшбек---флэшбек---флэшбек---драка--- флэшбек------87 серий филеров---флэшбек---ТАТАМ!!!! Второй сезон, который начинается просто охуенно…..с ФЛЭШБЕКА!!! БЛЯ!!! КАК ЭТО МОЖНО СМОТРЕТЬ И ПЕРЕТЬСЯ!!!
А ведь у этого сериала просто ТОЛПЫ фанатов (Правда 97% это девочки в возрасте от 10 до 13 лет.)

З.ы. АЦЦТОЙ:                                -10 баллоф   

З.з.ы КАК МОЖНО ДЕЛАТЬ ГЕРОЕМ ТАКОГО ДЕБИЛА?!?!?!?!?!?!?!?!?!

Нууу…это все что я смог восстановить из некогда потертого файла, по мере поступления желания ченить креативить, буду выкладывать…

2

Супер, зачот, но вот тема сюжета афроамериканской лагуны не раскрыта совершенно, а хотелось бы. =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » СВЕРШИЛОСЬ!!!!! Аниме обзор!!!!=)))(правда мини, но все же=)