Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » Квинтенссенция девушек


Квинтенссенция девушек

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недавно послушал песенку Supersonic Future -  May Be Yes! [Ac]
Слова там
"May be yes - maybe no
May be sex - I don`t know"

Жесть)))

Отредактировано JleruOHeP (2007-05-29 15:14:04)

2

А я послушал Boytronic - албом "Maxi". Тоже жездь.

3

Хм... Качнул Boytronic - I will survive... Где то я это уже слышал... или примерно это)
Жуть)))

4

Не, я до такого обычно не допиваюсь. =) И, как правило, ситуацию контролирую. А чтоб
"May be yes - maybe no
May be sex - I don`t know"
Так это вообще никакой надо быть. Типа получитцца - неполучитца...

5

А до какого допиваешься? ;-)

6

Пью я крайне редко. Помню фсе, что вытворяла!... Тааааак стыдно людям в глаза по утрам иногда смотреть. Но что поделаешь - вот такой я забавный зверек.
И вообще - это смотря что пить! Если водка хорошая - то после литра - баиньки (одна! без пошлостей). Если паленая - то зову ихтиандра после первой же рюмки. Вино - рвусь на подвиги (аааа пойдёёёёём маааачииить гооооопнегов?... иик!), но только это надыть примерно литра полтора выкушать. С шампанкого вот как раз я и творю то, что потом вспоминать стыдно. Причем буквально с 2-3х бокалов. А что со мной, грешной после мартини бывает, так это лучше вооообще опустить.... Тык. Осталось пиво. С пива эффект непредсказуемый. Обычно я начинаю клоунаду, пристаю к ментам и омону на придмет поговорить за жизнь или доканываю окружающих злыми доебами - смотря какое пиво и настроение.
Вывод: я стараюсь не пить, а если и пить, то дома или в тесной компании, которая меня застопорит, кагда меня на преключения потянет.

7

Вау, какой увлекательный рассказ!

8

Бя-бя-бя!!! Это я предупреждаю: я и так дурная. а как выпью.....

9

А я люблю бухать чтоб потом было стыдно. Иначе что ж это за пьянка такая, если потом никто не говорит "тхаха, Томми, ну ты и мудак!!"

Оффтоп какой-то получился, ну да пох.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » Квинтенссенция девушек