Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » Ч-П3, Шрек 3, Пираты 3.


Ч-П3, Шрек 3, Пираты 3.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Май месяц, а одни тройки пошли =)
Кто чего смотрел, и какого мнение?
Ч-П3, мне понравился по экшену, но слишком много соплей, показанных в обычной манере. Приходит эта тетя Мэй и блин начинает сопливчику Питеру втирать, как надо жить. А экшн отличный мне кажется.
Шрек понравился, но смотрел весь фильм и думал, что чего-то не хватает. Какой-то динамики, какая была в Шреке 2. А так юмор на приличным уровне =)
Пиратов вот хочу посмотреть, думаю вобще башню снесет =) Еще и Трансформеры в конце июня выйдут!

2

Хуй знает, мне водить в кино некого, а на себя такую пачку бабла я могу потратить более целесообразно. Так что ничего не смотрел и вряд ли буду. Пиратов-1 посмотрел вот недавно, когда по телевизору показали. И то не целиком.

3

смотрел паука, бездарно потратил кучу денег
Экшен крутой, но сопли ещё кручи
моя оценка - 3+
далее по расстрельному списку - на зелёного и водоплавающих пойду в обязательном порядке, ибо как фанат обоих

4

ЧП-3 принесли на ДВДшке, просмотрел наискосок, проматывая сопли. В кинотеатр не пойду, не выдержу целеком.
ПКМ-3 не пойду, уже 2ые звебали, тупняк... Хотя Ктулху жжот.
Ш-3 просто  :bad: Ещё 1ый заебал в своё время.

Жду Трансформеров  :)

5

Нихуя не жду, кинематограф просто убивает своими новыми высерами.....

6

Чуваг, ты нивъезжаешь! Это же ГИГАНТСКИЕ БОЕВЫЕ РОБОТЫ!!!
Плоть  слаба!  Слабая плоть, подгоняемая голодом и  заботой  о  потомстве!  Какой  вред  нанесет
слабая плоть железным машинам! и фсё такое  :lol:

Отредактировано Айсеховкъ (2007-05-28 12:41:24)

7

А трансформеры хавают энергон, так что у них тоже есть слабое место.

Хотя главное слабое место многих суперштуковин как то годзила, черепашки-ниндзя, кинг-конг и прочие - слабая режиссура на фоне общей халтуры команды создателей. Как правило так бывает.

8

Не, Трансформеров реально надо ждать, а то придет страшный Оптимус Прайм и надерет вам попу))))
И они уже отожгли своим трейлером - эффекты клевые)

В Зеленом №3 (как мне его показывали)) есть только 4 хороших шутки. Но они просто отличные))) Поехали на рыбалку? ;-)

9

Машина сильна. Мы должны уничтожить слабую, ненавистную плоть и заменить её благославенной чистотой метала. Только через постоянство сможем мы достигнуть триумфа, только через силы Машины сможем мы достигнуть победы. Карайте плоть. Крепите сталью разум. СЛАВА БОГУ МАШИНЕ!!!


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » Ч-П3, Шрек 3, Пираты 3.