Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Самарская площадь


Самарская площадь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я всегда задумывался, нахрена мужыку, стоящему на сампло, кусок уголка в руках. Недавно асазнал. Если из Волги вылезет Ктулху, то мужик тут же йопнет Ктулху по репе железной хренью.

- Ваши версии???

2

Эээ... ну не знаю, я вообще-то думал что он летчик. Вот я наивный олбанцкий мальчег, да?..

3

На самом деле это Паниковский с гусём  :D
Тока чуток изменённый, шоб под соц-реализм проканать  :lol:

4

а я всю жизнь думал, что это чувак из клуба моделистов, запускающий модель дельтаплана

5

Айсеховкъ
К величайшему сожалению, я это знал... Только вот так и не понял, почему именно Паниковских защищает нас от Ктулхи.

6

На самом деле это монумент "Император Николай II дает добро на строительство люфтваффе". В 1917 году голову Императора свинтили и установили голову Ленина. Кепка была титановая, а прищур так нарисовали, краской. В войну кепку переплавили в танк (ну, как переплавили... приделали гусеницы и пушку, и отправили на фронт, где танк успешно затаранил немецкий бомбардировщик), а лицо от времени, ветров и дождей смылось.
И получилось то что мы имеем - Паниковский с гусем.
Можете считать, что это Ленин защищает нас от Ктулху.
Или Николай II.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Самарская площадь