Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Зэ Круэл Митинг Бёрнинг Лайк Ин Хэлл Эт Зэ Ивнинг


Зэ Круэл Митинг Бёрнинг Лайк Ин Хэлл Эт Зэ Ивнинг

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Весна.
Бухнут почки, из-под камней выползают весенние птички, колораццкий жуг возвращается из теплых краев.
И конечно же среди всего этого торжества природы появляются первые весенние Мудаки.
Непонятное чувство движет ими. Они сползаются к злачным местечкам города С. чтобы напиться живительного пива и живительной водки (?!).
И ничто не в силах их остановить.

В связи с этим предлагаю на следующих выходных (5-6 мая, где-то там) устроить Всеобщий Форумный Сбор где-нибудь на фонтане Осипенко (стратегическая важность объекта - крупный транспортный узел (трамвайные пути и автобусная колея), наличие в непосредственной близости магазинов "Трешник" и "Цитрон", а также гаражей - места сантехнических раздумий).
Припомните: если в вас не вшита антиалкогольная торпеда, из-за которой вас тянет блевать при одном только запахе кваса, то вас ждут на сходке.

Точное время решим в ходе прений сторон. Место тоже можно оспорить. Но прежде чем это делать, задумайтесь о стратегической важности! Тем более что всякие андерграундные ушлепки тоже собираются на фонтане, как следствие - возможность поприсутствовать на бесплатном цирке!

Итак, думаем, решаем, спорим.

2

родина сказала "надо"
комсомол ответил "ест"

Только вот не надо на весь унтергрунт выежываццо. У нас есть весьма прогрессивные персонажи. В лице меня напримег.

3

Ты тоже в андерграунде? Надеюсь, не эмо. =)

Если нет каких-то пожеланий по поводу дня, то пусть это будет, скажем, суббота, скажем, шесть часов.

4

Барадатый Халадильнег написал(а):

У нас есть весьма прогрессивные персонажи. В лице меня напримег.

Позволю не согласиться!
Прогрессивны токмо я и Кашим!
Все остальные - постпрогрессив

5

Ти Ващеблински
Нет, к радости своей - не ЭМО. Такой полумитолизд-полуготег (хотя тенденция ко второму у меня только начала проявлятцо).

6

Барадатый Халадильнег написал(а):

Нет, к радости своей - не ЭМО. Такой полумитолизд-полуготег (хотя тенденция ко второму у меня только начала проявлятцо).

БЛЯХА_МУХА_НАХЕР!!!!!!!
Если ты уже в готы подался, то я начинаю тебя втихую ненавидеть и моё вышестоящее мнение о прогрессивности в наших сердцах и головах всё более крепнет!!!!

Отредактировано Данько Мудашвили (2007-04-28 10:04:57)

7

Ти Ващеблински написал(а):

Если нет каких-то пожеланий по поводу дня, то пусть это будет, скажем, суббота, скажем, шесть часов

Томми, ты как всегда прав, надо именно в субботу.
Только вот Кашим, я чую, из Москвы вернётся с зело болеющей печенью
Впрочем, как и Пунька с Легом.

8

Данько Мудашвили написал(а):

Только вот Кашим, я чую, из Москвы вернётся с зело болеющей печенью
Впрочем, как и Пунька с Легом.

Ну это исключительно их проблемы.

Хотя у Кашима, думается, печени уже давно нет, так что проблема еще менее актуальна.

9

И Во Сколько Бля???

10

Барадатый Халадильнег
Внимательней, коллега, внимательней читай.

Hint: время не обязательно пишется цифрами. *хитрый смайл*

11

Если я голодный буду, меня накормят лапшой? =)
Собираемся, окультуриваемся, я за. =)
След. неделя, выходные дни типа суббота или воскресенье.

12

Значит, решено
Форма одежды парадно-выблядная, при себе иметь сто грамм и пирожок

13

5-6 говорите?.....У меня выходной, я за! ))

14

Ну мы решили, 5го в 18:00 на фонтане. Забил и запечатал. )

15

Ну что ж, первую мудацкую сходку объявляю, как открытой, так и закрытой =) Спасибо всем товарищи. =)
Литературным языком обладает у нас товарищ Томоз, он и написакает отчет, а я пока дам вам на затравку фото, а завтра выложу все остальное =)
http://img57.imageshack.us/img57/8392/pict1112qv3.jpg

16

Есть мнение, Джы, что ты у нас тоже тот еще литератор, креативы всякие за бабки организациям ваяешь, так что и ты мог бы отлично написать отчет. )
Блять, а хуле я на фотке не поместился?! ((
Между прочим, Джы, насчет дисков что ты мне принес, так и получилось, что ты мне их только показал. =)

17

О! Ну да... Жопу Кашима трудно спутать с чьей-то еще =)

18

Барадатый Халадильнег
Жаль, твоей жопы мы на сходке не увидели.

19

Теперь о впечатлениях.
Понравилось.
Правда потом произошло несколько беспезды знаковых событий в моей мудацкой жизни.
Первым делом расставшись с вами, выблядками, я зашёл в Макдональдс. Долго смотрел на двух непрерывно пиздящих друг с другом негров, заодно английский подтянул.
Сев в маршрутку, начал жрать полученное в сём заведении хрючило, смущая окружающих смрадом фастфуда.
Бодро вышел на пригородном автовокзале, пошатываясь залез в маршрутку до Сухой Самарки.
То что я пьян в какашку, мне подсказало то, что выходя из маршрутки, я упал на девушку (ПАРНИ, СЕРЬЁЗНО - ИМЕННО УПАЛ) и зачем-то послал на хер водилу. После чего меня назвали мудаком (не помню - девушка или водила), что ещё раз укрепило меня во мнении, что вечер удался.
Придя домой я ничтоже сумняшеся упал на кровать и проспал до 3 часов следующего дня.
Вывод.
НАДО ПОВТОРИТЬ!

Отредактировано Данько Мудашвили (2007-05-08 16:41:52)

20

О фотах: седня все выложу, когда траффик будет дешевле. =)
О Ти: а нехер было махать руками с Даней и бегать х.з где. =) Кстати, вы поведаете, зачем вы там уединялись =) С цветочками =)
О Данько: Девушка хоть красивая была? =)

21

Уединялись мы, не поверишь, с девушками знакомиться! Купили цветов и ходили по округе, даря их встречным дамам. Между прочим, вполне такое интересное занятие. =)

Данько Мудашвили написал(а):

НАДО ПОВТОРИТЬ!

Есть мнение, что надо дать сходке статус "ежедвухнедельной". Почему так? Ну, мне кажется, что каждую неделю собираться - слишком жирно, мы все-таки люди взрослые, занятые, у каждого свои занятия. Раз в месяц - слишком редко для людей, живущих в одном городе. А вот раз в две недели было бы очень даже неплохо. Вот такие мои соображения. Кто что думает?

22

Ти Ващеблински
Мне тоже жаль. Но я проиппал перед этим две репы и третью проиппать для меня стало бы смерти подобно.

23

Джы Ващеблински написал(а):

Девушка хоть красивая была? =)

Джы, только не смейся - Я НЕ ПОМНЮ!!!!

24

Мне мероприятие понравилось)) Я за  "ежедвухнедельную" сходку)))

Джы Ващеблински
Джи, а хде фотки то?? )

25

я ДжЫ - грамотей =)
фотки тут =) http://www.fotodia.ru/photos/Atajgun/

26

Джы Ващеблински
Очепятки.))

27

Исаак!! написал(а):

Очепятки.))

Опечатки. =) Всему тебя учить, я прям не знаю... =)

28

Фотки зачотные, каждую хоть сейчас на плакат 3х6 метров, с подписью "достижения химии в жизнь!" )

29

Есть мнение, что 19го числа надо собраться. Параметры время/место те же, расширение контингента приветствуется.

Кто идет?

30

Я как всегда в теме, если не ударюсь в блядство.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Зэ Круэл Митинг Бёрнинг Лайк Ин Хэлл Эт Зэ Ивнинг