Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Весенняя акция Кашима и Холодильника


Весенняя акция Кашима и Холодильника

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Нет, это я второй месяц не дойду никак. Скоро хвост отращу, как у Данько... А по хорошему надо бы постричься. Жарко летом с моей копной на башке...

32

мля... мне бы такую проблемму!!! 2,5 недели гриппа с высочееееннной температурой... ...-9 кг. Тинко с женой начинают плакать при виде меня. И продолжаю худеть какимто ёбразом. Жру как сволочь, пью пиво... скоро на шкелет похожа буду. Так что вы это, того, осторожнее с худением.
  Халадильнег, а ты не пробовал мучного меньше жракать? И, кстати, пиво можно (если немножка =) ), это ГАЗИРОВКУ нельзя пить и фсяку хрень типа чипсов. Уреж количество соли, забудь про колу и булочки.
Главное, не усердствуй!!!

33

Танько Мудашвили

Танько Мудашвили написал(а):

-9 кг.

Я тоже так хочу!

Танько Мудашвили написал(а):

забудь про колу и булочки.

Я и не помнил

И вообще, мне это уде для здоровья вредно

34

Присоединюсь к акции))) над худеть..имхо....года 2 назад я был в намного лучшей форме(

35

2
Худейте, уроды!!!
А я и так великолепно выгляжую
Тока ещё пару рисунков набью - ваще красавец-мужчина буду!!!

36

Данько Мудашвили
Набей купола на груди, или русалку, ну или Ленина, будешь красавчег! ))

37

Исаак!! написал(а):

Набей купола на груди, или русалку, ну или Ленина, будешь красавчег! ))

Пожалуй лучше Ельцина со стаканом в одной руке и косяком в другой - ещё реальнее.
Тока потом можно РЕАЛЬНО идти и топиться.

38

Кольщег, наколи мнееее купола...

39

Танько Мудашвили написал(а):

И продолжаю худеть какимто ёбразом. Жру как сволочь, пью пиво... скоро на шкелет похожа буду. Так что вы это, того, осторожнее с худением.

Убей в себе червя-паразита!

40

Воффканах написал(а):

Кольщег, наколи мнееее купола...

Вов, ты В НАТУРЕ БЕСПЕЗДЫ РЕАЛЬНЫЙ ФРАЕР.

41

Ти Ващеблински написал(а):

Убей в себе червя-паразита!

И не жалко тебе бедную зверушку?

42

2 Данько

не, эт так песенко в тему и фсе такое...

43

Воффканах написал(а):

не, эт так песенко в тему и фсе такое...

Да я в курсе
Там ещё что-то про пентаграмму было и суру из корана.
Во, вспомнил!

"Рядом чудотворный крест с иконами"

44

Ти Ващеблински написал(а):

Убей в себе червя-паразита!

Ну не совсем червь и паразит, но крови много попил... И сам уполз :)
Вот вам смешно, а мне гардероб менять - я еще на 4 кг. похудела, пока меня тут не было. Мать родная не узнает. Пугается.
Халадильнег, а ты попробуй как я - 3 дня забывать жрать вообще, эффект удивительный (я в мои некогда любимые джинсы заворачиваюсь целиком и в школьную униформу влезла 10 лет спустя =). Причем форма на мне болтается(у нас были брюки, жилетки и пиджаки).
Ты учти только, что гардероб менять придется полностью. Может, нахуй диету,а?

45

Ти Ващеблински написал(а):

Убей в себе червя-паразита!

...червя-пидораса :)

Танько Мудашвили написал(а):

Может, нахуй диету,а?

Чоткие поцоны не бояца трудностей.

46

После вчерашнего улетного трипа Кашим опять решил бросить пить. Думаю, после субботы я его поддержу в этом начинании. Мне особо сбрасывать нечего, но как бы оздоровить-то организм-то надо.
Сегодня давился виноградной мириндой. Еле-еле 0.6 выпил. Непонятно - почему три литра пива только так можно выпить, а три литра соса-солы - хрен там?

47

Барадатый Халадильнег, есть ещё одна маза. Не знаю, как ты, а я за один концерт килограмма 2-3 только так сбрасываю. Может выступать чаще, и оно будет???


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Жду мудака... » Весенняя акция Кашима и Холодильника