Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватар

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А вот аватарка таки ХУЙ загружается... Обидно.

2

Да, загрузил... Через такие ебеня моржовые...

3

Вы стали свидетелем общения человека самим собой, посредством форума.
Тинко: привет, картинка не грузится!
Тинко: да, а че такое?
Тинко: не знаю...
Тинко: ну ты попробуй как-нибудь, может загрузится?
Тинко: Ок.
Тинко: Ну что, загрузил?
Тинко: Да, загрузил, через ебеня такие.
Тинко: ну клево.
Тинко: Ага.
Тинко: ну ладно тему можно закрывать
Тинко: угу, можно.

4

Нет, это намёк админам, что с аватарами хуйня какая то происходит и с компа, защищённого файерволлом, загрузка аватара возможна только при отключенном файерволле... Так что проблема не в рездвоении личности Тинко, а в убогости администрения, ИБО это админы не могут по человечьи отстроить форум. Какие, серверные или непосредственно форумные-другой вопрос.

5

Тинко Мудашвили написал(а):

Нет, это намёк админам, что с аватарами хуйня какая то происходит и с компа, защищённого файерволлом, загрузка аватара возможна только при отключенном файерволле... Так что проблема не в рездвоении личности Тинко, а в убогости администрения, ИБО это админы не могут по человечьи отстроить форум. Какие, серверные или непосредственно форумные-другой вопрос.

Вот только эта проблема возникла у тебя одного.
Уж даже не знаю в чём тут дело - в том, что руки растут из жопы или в том что растут ещё и пальцами вовнутрь.

6

Данько Мудашвили написал(а):

Уж даже не знаю в чём тут дело - в том, что руки растут из жопы или в том что растут ещё и пальцами вовнутрь.

Как сказал то круто. =)

7

Да? А может вопрос в файерволле всего навсего? Точнее в его наличии на компе. (говно от майкрософт в рассчёт не берём)...

8

Тинко Мудашвили
Кил ё файрволл и будет тебе щасье. =)

9

Тинко Мудашвили
Как охуевший веб программист могу сказать - если у тебя что-то не кажет из за фаервола, знач ты его так настроил. Без вариантов. У меня был случай когда мудак заказал на сайте показ баннера и спрашивал почему он не показывается. У него стоял аутпост и резал естественно всю эту херь. Мы ему так и сказали - отключи фаервол. Он тогда сказал "а если у моих потенциальных покупателей стоит фаервол и они не увидят мой баннер?"
...пришлось резать баннер на пиксель меньше с каждой стороны.

10

Тинко Мудашвили
А еще трахни своего провайдера противоестественным способом.

11

...пришлось резать баннер на пиксель меньше с каждой стороны.
Нашли же выход.
Кстати, хуйня эта почему то всего с одним форумом. На остальных проблемм не возникает. :/  С чего бы у меня файерволл так не любит МЛ???
Ти Ващеблински, пиздец какой совет. А может ещё машину полностью открыть? Тогда ваще заебись будет. А если антивирус отключить ещё...
Барадатый Халадильнег, у меня провайдер РАН. Всем бы такого. Быстрый, безотказный. И проблем как то не возникало. Да и не возникает. Одна вот проявилась. С этим форумом.
Ладно, закрывайте к ебеням эту тему. Всё равно дельного ничего не сказано, а аватар-таки кое-как но загружен был.

12

Я в этом не понимаю нихрена - Одмин в этом плане у нас Ти. На нем чОрная работа. =)

13

Тинко Мудашвили
Поучи меня еще форумы админить!

Джы Ващеблински
Да пашел ты! :)