Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Диагностика кармы и настройка семейных отношений +новая книга по Реинк


Диагностика кармы и настройка семейных отношений +новая книга по Реинк

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тема: Диагностика кармы и психотипа + новая книга по сталкингу Намерения и Реинкарнации.

СТЯЖАНИЕ ДУХА СВЯТОГО: ЦИГУН, РЭЙКИ И СТАЛКИНГ НАМЕРЕНИЯ. ПУТЬ ЗНАНИЯ
НАГВАЛЯ [15 лекций по структурной психологии, Высшей Апостольской магии
(Гносису), Реинкарнации и практическому сталкингу (с фрагментами из ещё
полностью не изданной Книги "Евангелие Реинкарнации. Вечный Иерусалим..."),
в 2-х тт...] - полноформатный учебник-атлас по
духовному целительству, с методиками структурной психологии и
реинкарнативной моделью Вселенной. (Автор - целитель, Мастер цигун, рэйки,
сталкинга, тантры, су-джок, Тайцзы и дао-дзен, Нагваль-сталкер, воин 4-го внимания).
Вышлю. Могу выслать фотографии энергетических тел своих Космических Учителей - Нагвалей дона
Хуана, дона Хенаро и Арендатора. А также - энергетических тел БОГА ОТЦА,
Бога Духа Святого и Божьей Матери.

Автор книги выполнит бесплатную диагностику кармы, душевного состояния и
психотипа (по новейшей уникальной системе Михаила), настроит семейные отношения. Сообщите ФИО и дату
рожд. Лиц. 4058-гр.
E-mail: astral@dnp.ukrpack.net
http://www.kaplya.ic.km.ua/nevid-zip.html

Тема: Техника приворота и коррекции семейных отношений.

Для начала нужно продиагностировать обоих (нужны ФИО и даты рождения). Затем
я именую "первого привораживаемого" и "второго привораживаемого", и ставлю
между ними знак "+". Мои двойники при этом форматируют душевный интерфейс
"второго" с ориентацией только на "первого". Человек в результате уже
по-новому реагирует и чувствует. Последующие несколько сеансов усиливают
работу. Исправляю также поломки в судьбе и ставлю в судьбу соответствующую
программу сближения обоих. Стираю обиды и психотравмы. Редактирую файлы
"суженных" и "ряженных" в душе... Снимаю также чужие привороты и ставлю
защиту от них. Более подробно - в личной переписке. Кодирование и привороты
делаю бесплатно (денег стоит только предварительное снятие сглаза и порчи,
иногда коррекция кармы, хотя приворот можно делать и без коррекции
наследственной кармы... А текущую надо корректировать обязательно!).
По-грязному не кодирую и не привораживаю. Надо сначала восстановить душу и
весь её интерфейс ["...душа: предмет ценный ... заключена в презренное
тело" (Евангелие от Филиппа. 22); см. также Псалом 49, 8-9)]!

Есть такие книги: Джон Лилли. Программирование и метапрограммирование
человеческого биокомпьютера. И Тимоти Лири. Семь языков БОГА. Там есть об
этом. Лилли и Лири здесь:
http://www.loopback.ru/psytech/transpsy/lillyp1.htm
Есть даже сайт: http://www.biocomputer.ru

В судьбе происходит то, что запланировано. Но часто мы сталкиваемся с
врождёнными и приобретёнными повреждениями программ! Если хотите аутентично
ваше или что-то другое - это можно перепрограммировать. ;|
E-mail: astral@dnp.ukrpack.net
wwwkaplya.ic.km.ua/nevid.html

2

Преимущество Мудацкого Лагеря перед другими форумами в том, что на всех форумах такие темы сразу закрывают, а автора банят. А на Мудацком Лагере автора щас польют дерьмом, сделают ему форматирование личностной матрицы и аннигиляцию пениса, пройдут по ссылкам, насрут там с нескрываемым удовольствием, сделают там аннигиляцию пениса всем кто плохо спрятался, и только потом закроют тему а автора побанят.

3

А-а-а!!! БЛЯ-Я-Я! Мой мозк!!! Аццки многа умных букф!

4

Реинкарнацию ф топпку!
Афтара - выебать сучковатым поленом, а затем полено ф топпку.
Кстати, афтору надо ещё и ебало вскрыть, а аннигиляцию пениса довести до той стадии, когда о реинкарнации он уже и помышлять не будет.
Неуважаемый Elite, если вы не поняли, то здесь собираются мудаки, а не трансцендентно помешанные долбоёбы вроде вас.
Дабы не быть многословным скажу - пошёл на хуй, уебан!

5

АА!!!! Алукард - 100 балоф! Аццки послал))))

6

Всегда к вашим услугам

7

Что и требовалось доказать. Если нет больше желающих поглумиться, я прикрою тему. )

8

я бы тоже ченить напесал=))) но мой моск борется с последствиями алкогольного опьянения, которое почти дошло вчера до аннигиляции личностной матрицы=)) короче, нафлудите че-нить за меня...

9

Похоже чем такое уёбище читать, проще аффтару подрачить сибе в ухо и в нос, реинкирнировать пенис и продиагностировать анус, а потом снова подрачить в нос... и итти ф гасенваген, выпив иаду, ибо пидаристический долбоебизм неизлечим!
Ф волосатую пелотку таких! А, кстати! Хай идёть готам проповедовать, оне обсчий йизык найдут-адинаковыя уебаны!

10

Alkashim The Mudven написал(а):

я бы тоже ченить напесал=))) но мой моск борется с последствиями алкогольного опьянения, которое почти дошло вчера до аннигиляции личностной матрицы=)) короче, нафлудите че-нить за меня...

Удивительно, что данное Пузатое создание в состоянии борьбы с алкогольным опьянением может пЕсать такие умные слова как "аннигиляция", "личностная", "матрица" и "до".
Умом кашЫма не понять,
Аршином общим не измерить,
У него особенная стать,
В "Кхаха" мы можем только верить.

Тинко Мудашвили написал(а):

Похоже чем такое уёбище читать, проще аффтару подрачить сибе в ухо и в нос, реинкирнировать пенис и продиагностировать анус, а потом снова подрачить в нос... и итти ф гасенваген, выпив иаду, ибо пидаристический долбоебизм неизлечим!
Ф волосатую пелотку таких! А, кстати! Хай идёть готам проповедовать, оне обсчий йизык найдут-адинаковыя уебаны!

Правильно говорите Профессор, правильно.

11

А Кашиму покладено нонича вумно выражацца... Это он от ответственности пухнет, ибо нонича ввечеру у него консерто... Выступательство, в натуре...

12

Тинко Мудашвили написал(а):

А Кашиму покладено нонича вумно выражацца... Это он от ответственности пухнет, ибо нонича ввечеру у него консерто...

Кашиму покладено нонича пивко выпить перед консерто-выступленио, литроф эдак ннадцать. В прошлой разок выпило это чудо пивка и сыграло весело. весело. подчеркнуть слово весело что ли...

13

С утра пиво не лезло... =)
А писать умные слова просто - через копирование) Главное при этом не думать о том, что ты пишешь! ;-)

14

JleruOHeP написал(а):

А писать умные слова просто - через копирование) Главное при этом не думать о том, что ты пишешь!

Хмм... Надо попробовать. Да поможет мне словарь Ожегова!
ДРОБИЛКА ДРОЖКИ дубликатный дунганка НАБЕДОКУРИТЬ ИНДЕВЕТЬ иноплеменнический ВОГУЛЫ НАКОМАРНИК.

15

Пиво Кашиму-это ваще святое! Да прибудет с ним Шворц!

16

Тинко Мудашвили написал(а):

Шворц

Что это за человек? ШВОРЦнеггер?

17

Сматри "Космобольцев" (оно же "Космические яйца")!!!

18

Там вроде шварц был)

19

Кстати, как я понял, это пидрило, которое открыло тему, здесь больше не появится?

20

Данько Мудашвили написал(а):

Кстати, как я понял, это пидрило, которое открыло тему, здесь больше не появится?

Дело в том, что Мудацкий Лагерь развился до таких высот, что теперь к нам начали залетать спаммеры. Данный индивид, в народе более известный как "пидрило", и является представителем данной категории (спаммеров-пидрил). Так что, вряд ли он появится.

21

Бляха *бьёт себя копытом в грудь* встретить бы флудера, да набить ему рыло!

22

У него там написано:"Через тернии-к звёздам"... Похоже, пидрило предпочитает кожаный презерватив со стальными шипиками... Через мазохизм к оргазму, в смысле. Так что не только пиррило, а ещё и мазохист!

23

АГА!

больше нечего добавить...

24

Закрывай на хер.
Неча тут больше ловить.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Диагностика кармы и настройка семейных отношений +новая книга по Реинк