Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » 304 засранца и несколько мудаков


304 засранца и несколько мудаков

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Просто тупой детский мультик, что ещё сказать?

62

А почему все тогда так трейлерами восхищались?

63

Данько Мудашвили написал(а):

А почему все тогда так трейлерами восхищались?

Кто?Где?Когда? Тыкни пальцем на этого мудака.

64

Рассказывайте. Вместе с леденящими душу подробностями.

65

Надо напряч моск и вспомнить что я помню о черепахах нинзя. А потом сравнить всё с просмотерным филь...."мульиком"
Черепахи как черепахи - зелёные и.......зелёные. Короче ничего нового
Крыса Маршрутизатор он же Сплиттер - теперь больше напоминает учителя Йоду со старческим маразмом.
Короче Эйприл - теперь помесь Лары Крофт и Умы Турман(из убить Билла).
Мудак в маске(не Шредер, в мультики его почемуто совсем небыло) и бейсбольной битой - оказался........мудаком в маске пидористического вида. Непомнб как его звали.
Главный злодей который на самом деле еще и не злодей похож на супер мена из мультика 87г.
В этом филь......бля Мультике порадовало только 2 момента.....это воспоминание злодея(ибо эту часть режисёр явно вырезал из Близарского ролика про ВарКрафт3) и финальная битва где одна из черепах произносит - "Аааа Дайте две" (если бы там было бы "ахуеть" я бы дал этому мультику все 5 баллоф)

66

ПунькО написал(а):

если бы там было бы "ахуеть" я бы дал этому мультику все 5 баллоф

Ая бы кинулся его смотреть
Короче, по теме. Из отзыва Радика я понял, что от оригинального комикса ни хера не осталось, как это стало с "Людями Х...",
"Бэтменом" и т.д. Посему думаю, что неплохо бы пойти на "300 спартанцев" дабы не развивать флуд в данной теме, а воочию увидеть то, что настолько восхитило Джонни Пэ.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » 304 засранца и несколько мудаков