Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » 304 засранца и несколько мудаков


304 засранца и несколько мудаков

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

ребят...я разъясню что бы все поняли...."под шафе" можно стать не только от алкоголя...=) Радик будет жрать колеса запивая их энергетиками а мы просто накуримся=)))))

32

Alkashim The Mudven написал(а):

а мы просто накуримся=)))))

Кто накурь вырубает?

33

Так-так-так... значит палучается кто-то глянул в трейлер, увидел там слоников и сказал "О бля! ВК! Все оттуда сперли!" и уже через пару постов фильму выснесли вердикт... Скажу я вам так - вы ебланы:)
Фильм мега охуенный! Клева снят, клевые бои, Троя и ВК по сравнению с ним нервно курят в сторонке в этом плане. По стилю этот фильм переплюнул даже Город Грехов. Кста, манера повествования фильмов похожа. Актеры отличные:) Диалоги жжут:)
Достопочтенный ТруЪ Мудак Джы упоминал тут оригинал... Отбросте все мысли даже об оригинале при просмотре этой версии. Да че отбрасывать, скорее всего 90% ее даже не видели...
Такущий фильм стоит сматреть тока на большом экране! Так что советую не делать выводов не посмотрев...
З.ы кто еще не понял, то сматрите маю приписку

34

Джонни Пэ
Просто ради эксперимента - а Волкодав те понравился?
И к тому, ты оффтопишь дорогой, у нас тут Чубурашки Муданты Ниндзя обсуждаются! ;-)
Предлагаю бан на 10 минут! И 1 час хентай-терапии =)))

35

Волкодав... ну поглядеть один раз можна. Но чуваг, Волкодав глубоко в отстое, если сравнивать с ЭТИМ! Да-да, знаю че ты ща ответишь, но скажу сразу: я и против Наруто ниче не имею:) Просто кто-то слишком узко развит:)))
Оффтоплю?? мя то? а по-моему вы:) ибо темку то вы не переименовали:)
хентай-терапия??? куда приходить?

36

Джонни Пэ
Сказал бы я тебе что я думаю по поводу заявлений что кто-то узко развит. Да ругаться не хочется. Так что сам смотри свою приписку. =)

37

2Джонни Пэ
У меня к фильмам по историческим событиям есть одно требование –  хотя бы иллюзия достоверности. Когда в американской версии "Трёх мушкетёров" прихвостни миледи начинают показывать чудеса карате, в подземельях Парижа течёт Стикс, населённый мутантами, а гвардеец кардинала хочет убить Людовика XII из винтовки с оптическим прицелом то фильм сразу получает ярлык: «ИЗЪЁБСТВО», не смотря ни на какие спецэффекты и т.п. Можно продолжить этот ряд Шерлоком Холмсом, сражающимся против фашистов, и ещё очень и очень длинным списком высеров кинематографа, но, надеюсь, мою точку зрения ты понял.
А что бы дописать к этому списку «300 засранцев» трейлера с мумаками, боевыми носорогами и прочим более чем достаточно.
P.S.  четверо засранцев и есть чебурашки-ниндзя  ;)

Отредактировано Айсеховкъ (2007-03-23 09:09:08)

38

А теперь оставив Рандира, спршу - как насчет купить билеты заранее? ;-)
Кто идет?...
Я
Кашим
Радик
Данька
Горец
Анька
Вован

Добавления?...

39

Так когда вы идете?

40

О Ти, конечно ты прально сделал, что не стал об этом говорить:) Этим мы конечно же сохраним дружественную атмосферу в этой теме:))
Айсеховкъ что-что? В Персии не было слонов, носорожков? Ваще имхо конечно в фильме понатыкано уродливых выдуманных мутантов, но бля это не исторический фильм. Это сказка, как хорошо выразились на кинопоиске в отзывах это былина.
Да ладна, что я вас уговариваю, вы все равно рано или позно посммтрите, тока жалка что ни все на большом экране, этот фильм просто создан для кинотеатров. Тем кому понравился Город Грехов, тем советую сходить посмотреть.
А Черепахи тоже клева, да вот я свои деньжата уже проел:)
О! Ваше милордство, спасибо что не стали не стали опускаться до моего уровня и разбрасываться ненужными словами!:) Что оно, это "бу-бу-бу" для милорда:))

41

Гы, Анька тоже идет?)))
Значит будет веселый день))

42

З.Ы. Город грехов-гагно, а Джонни ПЭ не рубит в кинематогрофической теме....
З.Ы.Ы. Пэ вызывает нездоровые подозрения насчет ориентации г-на Джонни.

43

О да, конечно, Город грехов говно, а я нихуища не рублю в кинематографе:) Склоняю свою тупую голову перед наиумнеишими людьми форума...
О ориентация моя.... чуваг, я тибя трахну!:))))
хотел я это тоже в приписку добавить, но мя ломает:)
Тупые массы все равно вас задавят, ибо 300 оценили все кто глядел:) А я посмеюсь, как после просмотра, вы находясь в ахуе, будете из принципа утверждать что это отстой:)))

44

Джонни Пэ написал(а):

Волкодав... ну поглядеть один раз можна.

ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА ХАХАХАХАХАХААХАХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45

Я удивлен что ты, Кашим, не ржешь над фразой про Наруто:))))

46

а че  над ним ржать...Наруто даже смеха не заслуживает...

47

конечно-конечно... экспертный критик:)))

48

ну давай вступим в дискуссию поповоду наруто=) фпирет, выдвигай свои доводы "неимоверной крутости" наруто... я сразу скажу, что весь сериал можно было уложить в два сезона по 26 серий(это если оставить филеры, без них вполне хватило бы и одного), бесконечные флэш-бэки просто бесят, если бы не отжыги нашего русского фансаббера(Шмелю респект) я бы с ноги разъебал монитор во время серий в лесу(Наруто ДЕБИИИИИИИИИИИИИИИИЛ! как можно главным героем делать такого идиота, Сакура вобще угнетает...). я могу и дальше продолжать, но тема совсем не про Наруто, я просто скажу, что этот медиа проэкт направлен на очень ограниченную аудиторию, на детей от 13до 15 лет, с которой он успешно работает(достаточно посмотреть возраст людей которые рисуют фан арты к сериалу).... теперь твоя очередь великитй критик и знаток искусства...

49

Ти Ващеблински
Идем в воскресенье, завтра, в 18.00 , билет 160 180

Отредактировано JleruOHeP (2007-03-24 12:09:25)

50

JleruOHeP написал(а):

*Сорри Санек, как то забыл когда вчера писал...

Ничего страшного
Короче, во сколько начинается сие изъёбство, где и сколько стоит?
Просто вопрос денег наконец-то становится насущным, а я собирался ещё один кинжал в коллекцию купить.

51

Начинаеться в 18 в Звезде
Встретимся мы наверн - хотя бы частично ;-) - в 16.30 наверн

52

Тогда я в теме

53

Alkashim The Mudven написал(а):

фпирет, выдвигай свои доводы "неимоверной крутости" наруто

Чуваг, ткни мя носом, где я сказал, что Наруто "Неимоверно крут"? Лично мне тоже непонятна его мегущая популярность, сериал вполне такой средненький. Но он неплохой, посмотреть ннадцать серий можно свободно, имхо такая же ситуация и с Бличем. Да конкретной аудитории в этом ты во всем прав. Но многие люди смотрят, которые в аудиторию эту не вписываються. Ну Наруто дебил, ну че есть герои крутые, че дебила быть ни может?:) Карочи я считаю, что анимешка неплоха и посмотреть можно. А вот так фанатеть... На анимефоруме у него даже ветка отдельная... кабздец, мир прогнил...
Карочи возвращаясь к теме, которую переименовали... "300" клевый фильм:) Смотреть стоит!:)

54

Джонни Пэ написал(а):

конечно-конечно... экспертный критик:)))

тада че это был за наезд?! я про твоих спартанцев нислова не сказал, я действительно жалею, что пошел в кино на Волкодава и на спартанцев не пойду, но я их посмотрю, обязательно посмотрю, на двд за 15 рублей на книжке куплю.... ибо фильмы - нахуй, анимэ - фарева(правда не все, но шанс нарваться на нормальную анимэшку неимоверно выше чем на фильм)

55

Чуваг-Джонни, оценивать фильмы только по количеству и качеству спецэффектов не есть правильно.
Тот же Вазелин Конец как фильм полная хуйня, но сделан красиво...
А Волкодав вообще хуй поймешь-и сделан хреново и неинтересен нифига...

56

У кого-то наруто даже смаха недостоин... Поэтому и был наезд. А то если вам не нравится, значит нахуй отстой...
Вот именно, что среди фильмов хуйни полно и не пойти на однозначно клевый фильм в кинотеатр, как раз именно там где и нада смотреть такой фильм - глупо. Я и не оцениваю тока по спецэффектам, фильм офигенно атмосферный. Актеры играю блестяще. Ваще я такой вещи давно не видел, вызывает просто внутреннюю дрожь. Ваще просто пример чести, мужества и доблести. Надеюсь вас еще могут вдохновить подобные вещи
Насчет иллюзии исторической достоверности... все знают что такое греческая мифология? Так вот это можно считать мифологический рассказ перенесенный на экран, поэтому не вижу ничего отстойного, что там всякие мутанты.
Засим лично я прекращаю эту дискуссию.

57

Мутанты в греческой мифологии - этапять. ))

58

Черепахи-гавно!

59

Сагласен, черипахи сасут!

60

Айсеховкъ написал(а):

Черепахи-гавно!

Ну рассказывайте, кинокритики


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Закрытый показ с мудаками! » 304 засранца и несколько мудаков