Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Вотум недоверия правительству...


Вотум недоверия правительству...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Томоз охуел! Он не пьет пиво с мудаками, не пропумкает универ(разок то можно я думаю это сделать) какой он после этого мудак?! он ботан!!! на все предолжения по проведению досуга отвечает избитой еще во вторую мировую войну фразой - "Я занят..." которая не обладает выраженной причинно-следственной связью!
  Однажды он в ВЫХОДНОЙ ВЕЧЕР вместо пивных крышек клал плитку в ванной(Мне до сих пор интересно, ты че этим ночью занимался???)

Я видел у Джлеруахепа в клубе ЗДАРАВенную железную палку, предлагаю напесадь на ней "ИМПИЧМЕНТ" и устроить Томозу...ммм...импичмент...во!
и импичизьдить его до тех пор пока он не осознает своей ошибки...

з.ы. сам иди в свою армию...=)

2

Кашима в Думу!

3

Да! Согласен! Правда, я занят..., поэтому х.з, когда у меня получится устроить импич... инпуч.. блин.. как ты умудрился выговорить это слово?

4

Не, лучше не меч заюзать тогда, а "коузу"!!! (это такая длинная железная палка с мечом на конце!) - ей входить импичдайзер сможет дальше!
К тому же раз Томми заболел - возможно это его вылечит)

5

Мудаки вы все! Делается просто: берётся "карандаш", с пудик весом, паяльная лампа и асбестовые перчатки. "Карандаш" накаляется с одного конца, и созданный данным образом инпичМент вставляется холодным концом в... Ну, куда мудацкая фантазия покажет. Вот! А вы. пнимаешь, мЭч, кАзу какую то... :D

6

Alkashim The Mudven
Поговори у меня тут, я сам кому хочешь импичмент устрою!!

7

Блядь, откуда в вас столько ярости, мудвены?
Во мне и то меньше, хотя есть большие основания.
Отъебитесь, болваны, от Томми.
Дайте парню спокойно подрочить в одиночку.

8

Вот именно!

9

О!!! Подрочить-это серьёзно. Тогда в натуре, мудвены, отъёбываемся. Человек ДЕЛОМ занимается, нехуй ему мешать!!! :yes:

10

Вот когда вам надо будет плитку в доме положить, вы позвоните Томми, а он пошлет вас нахрен. И будете как дураки без плитки в доме жить. Вот так вот...

11

Кому-то надо срочно вломить пизды. У меня целый список накопился. Да ведь, Кашим? Да ведь, Джы?

12

Ти Ващеблински написал(а):

Да ведь, Джы?

Эй, ты чего? Я же это... как его... по братски типа. =)

13

Правительство в ярости?

14

Ти Ващеблински написал(а):

Кому-то надо срочно вломить пизды.

самопожертвование - это хорошо...

15

Ладно-ладно, катите бочку дальше, я спокоен как кремень...

16

Томми, я , кстати, целиком и полностью на твоей стороне

17

Данько Мудашвили написал(а):

Томми, я , кстати, целиком и полностью на твоей стороне

Поддрачиваешь, подлизываешь и просто льстишь....

18

Alkashim The Mudven написал(а):

Поддрачиваешь, подлизываешь и просто льстишь....

Возьми у меня за щеку и полчаса повафли!!!!
Я всегда встаю на правую сторону

Отредактировано Данько Мудашвили (2007-03-09 12:47:14)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Вотум недоверия правительству...