Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Tatoo Session: Поволжье 2007, нах..


Tatoo Session: Поволжье 2007, нах..

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

3 марта сего года состоялось безобразие под названием "Tatoo Session: Поволжье 2007". С четким
намеринием набить татуху и побухать, я и Данько отправились на мероприятие.)) Два часа мы с Данько
пили пиво в баре и ждали начала шоу.....Данько не выдержал и со словами "Я ебал......"
свалил..(предварительно два раза сходил в гальюн, чему был очень доволен)...
В 11-ом часу всетаки началось бля..., мы сразу аккупировали верхнюю сцену, где стояло несколько ведер
водки и жратва) Мы как любители халявы в первые 20 минут выпили пол ведра и съели все, что было на
нашей половине стола) В афише анонсировали живую рок музыку - шляпа! Не хера там не было, винамп
рулит..а к концу вечера гоняли клубняк)) Из 6 мастеров, на мероприятие, пришло только 3...один из которых
тоже оказался любителем вёдер...и собстнно лежал под столом...Так что халявных татух практически не
делали, также как и боди-шоп( Конкурс татуировок и лучших мастеров - баян! Не начто было смореть, имхо(
А вот стриптиз пораааадовал))))))) девушки (в кои то веке не страшные) развлекали гостей на протяжении всей ночи, причем каждый
раз выходили новые..(ммм...их там целый автобус был)). В общем осталось приятное впечатление, и
головная боль на утро) Обязательно пойду на следующий год)) Кому интересно ищите фоты в нете, через
пару дней)

2

хы.... а как же пьяная драка со стрптизершами и их последующая ебля?! че не было...даже нос никому не сломали?! нахуй такие тапки....

мы вчера вместе с остальным составом группы Южный Треск набарагозили на "андерграунде" и с чувством выполненного долга поехали бухать в Швейк, попути Юлька пыталась слиться в неизвестном направленни, но это было пресечено смачным ударом в поддых, после чего у нее уже не было возражений по поводу с кем и как проводить этот вечер=)(правда под конец ей все же удалось ускользнуть, в момент когда мы с Фоксом пошли за пивом)

3

Исаак!!
То есть тебе ничего не накололи?

И Ту Алукард: а как же завязка? ;-)
И что ж ты мудак не пошел на говеную готик патю?

4

Да как-то не сложилось
Настроение было - не одну сотню готов на месте бы убил

5

ВАРНИНГ НАХ!!!
Данько Мудашвили засветился в интернет-прессе:

http://www.samru.ru/otorva/foto/20502.html

http://www.samru.ru/content/Image/PhotoReport/20502/DSC06567.JPG

6

JleruOHeP
Неа, не накололи) Но предлогали набить за 1000, которая в салоне стоит 4000 )) А денег сцуко болт!

Alkashim The Mudven
А вы что, терь в андеграунде репаете?

7

Данько Мудашвили
Ты мне автограф подпишешь, а?

ту олл: последняя татуха которую я себе набил, лежала в коробке с диском "Санитары Подземелий".

8

Ти Ващеблински

Ти Ващеблински написал(а):

ту олл: последняя татуха которую я себе набил, лежала в коробке с диском "Санитары Подземелий".

Вахахаха....я тоже...))

9

Ти Ващеблински написал(а):

Ты мне автограф подпишешь, а?

Ага
тату-машинкой на полужопиях
на обоих

10

Данько Мудашвили написал(а):

Ага
тату-машинкой на полужопиях
на обоих

Извините, полковник, я завязал!

11

Данько Мудашвили
Посмори фоты, там ты не раз найдешь нашего друга, убогово урода - Патрика ))))

12

Патрег - это зачот! Давайте его позовем. Он будет самым ужасным мудогом.

13

Патрига ф топпку
У нас тема про готов ещё не закрыта

14

Ти Ващеблински написал(а):

Извините, полковник, я завязал!

Развяжем, не боись

15

Данько Мудашвили написал(а):

Развяжем, не боись

ахтунг! как страшно!

16

Исаак!! написал(а):

А вы что, терь в андеграунде репаете?

ну, я думаю мы там не задержимся=)))) по выше озвученным причинам=)))

17

Данько Мудашвили
Патрег - не готег. Он долболюб... но не готег.

18

Alkashim The Mudven
Эххх...чтож вы там натворили то...??!!?!

19

нууу....положили на администрацию, которая говорила, что мы не должны пить пиво на репетиции, открывали пиво чьим-то ковбелом, выкинули бытылки в подсобку...ну и так далее....

20

Alkashim The Mudven
Стоило ожидать, от таких Мудаков)))

21

Исоаг, от них еще не того можно ожидать... наверное...

22

Нормальная команда. Это администрация-мудни! Сформулировали бы требования по другому, например: пиво открывать открывашкой (висит на верёвочке. привязаной к пульту), пробки сливать в мусорку(стоит под столом, где пульт), пустую тару уносить с собой... И проблем бы не было...

23

Неплохо было бы...
Только желающих мало все требования исполнять

24

А за неисполнение-в дупло без базаров. Иначе не поймут... Знаю я их... Музыкантов...8))

25

Тинко Мудашвили

Тинко Мудашвили написал(а):

пиво открывать открывашкой (висит на верёвочке. привязаной к пульту), пробки сливать в мусорку(стоит под столом, где пульт), пустую тару уносить с собой... И проблем бы не было...

Это походило бы на рюмочную, с живой музыкой ))

26

Исаак!! написал(а):

рюмочную, с живой музыкой

То есть - ИДЕАЛЬНЫЙ вариант =)))

27

А тому залупоглазу, который попытается это сделать об аппаратуру я без базара всё поотрываю, если база моя будет. Есть желание - похабь свой инструмент, а к чужой технике не лезь... Или будь готов "купить" испорченное по цене нового...

28

А Подвал?
вот главный прообраз того, как должна выглядеть репбаза!

Отредактировано Данько Мудашвили (2007-03-12 13:52:12)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Программа "Хренаксимум!" » Tatoo Session: Поволжье 2007, нах..