Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Итак, кому набить ебло???


Итак, кому набить ебло???

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне не нравится мой статус. Админов Данько просил его изменить. В задаче спрашивается: кому бить ебло за то, что статус не изменили? Господа админы, давайте меняйте или таки будем забивать стрелку, ибо с такими фокусами я мириться не намерен!

2

хм...ну я думаю теперь када хоть кто то из админов вернулся на форум, тебе его поменяют=) а вот Данько админов ваще не просил че либо изменять, он просил меня попросить админов изменить статус, на что я неизменно отвечал: "Пешы в личку дебил, я тут причем???"=)

3

Интересно-интересно... Будем разбирать ситуёвину...

4

Кашим, ты же знаешь, я обычно мирный... Но тут уже достало.

5

Тинко Мудашвили написал(а):

Кашим, ты же знаешь, я обычно мирный... Но тут уже достало

тут я думаю проблемма в дуругом..почти месяц никто из админов ВАБЩЕ не появлялся на форуме...по-этому изменить ничего не могли. У Томоса как обычно были разногласия с трафиком, а Фил видимо был съеден Катей( так обычно паучихи поступают..)

6

Бляяяяяяя!!!!!!!!!! Воистину мудакиииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А кого-нить с постоянной сетью сделать модератором с правом изменять статусы?????? Ахуяваю в этом зоопарке!!!!!!!!!!!!!!

7

я предлагаю тебе пролистать страничку вверх и почитать ГДЕ ты находишься=))))) вопросы??

8

Вот я и охуеваю.

9

а посуществу, долбишься Ти в асю, в личку и СПАМИШЬ СПАМИШЬ СПАМИШЬ его до тех пор пока он ни осознает всей твоей правоты, для пущей верности сунь ему пару вирусняков через асю, троян там какой-нить и напоследок создай в каждом разделе форума по 50 тем смысл названий которых будет сводиться к "Ти Ебаный Мудак и Ваще Сцука Пидр"
Думаю тогда тебя точно заметят...

10

Да это не Ти, и не Джы, и даже не Джордж Буш. Это все феномен "Продажная Администрация". Я за скидку на гитару согласился поменять статус, но теперь, под страхом стрелки и разбитого ебала я осознал свою ошибку, посему приношу свои извинения и ставлю статус обратно взад!

11

Спасибо, Ти! Ты настоящий... ! Я тоже таки погорячился, сорри, но надо же было привлечь внимание общественности к своим проблемам... :rtfm:

12

Тинко Мудашвили написал(а):

привлечь внимание общественности к своим проблемам

Обоше... Ты... ЭМО???

13

паплачъ

14

Рад, что все закончилось так позитивно. ) Закрываю. Не знаю зачем, просто на всех форумах так делают. Прикольно же. ) Симуляция работы в качестве модера.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Приписки фигня, бубубу! ^_^ » Итак, кому набить ебло???