Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Секунда мудацкой славы! » Творчество мудаков и сказочных долбобов


Творчество мудаков и сказочных долбобов

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Какой же ты мудак, если не выражаешь своё мудачество в народном творчестве? Сдезь буим публиковать творчездво. И ниипет.

Предлагаю всем поставить себе на десктоп вот эту волшебную картингу.

2

Креатифф жжот!!!!

3

габа жжот нах....

4

у меня просто нет слов чтобы передать те чувства что я испытал когда ЭТО увидел =) жжот беспезды =))

5

Ага
Особенно для тех, кто понимает - высший пилотаж мудацкого художества

6

Жжот. =)

7

Еще кусок креатива. Не мой. Спиздил хуйзнаетгде.

Посадили хомячка в клеточку,
В ней подушечка и опилочки,
Только нет у хомячка девочки,
Но есть кормушечка и поилочка.
Очень грустно хомячку жить без подружечки,
Очень грустно хомячку да без милочки
И не радует его ни подушечка,
Ни кормушечка, ни поилочка.
Подарили хомячочку подружечку,
Очень беленькую и пушистенькую.
А подружечка изгрызла подушечку
И закакала поилочку чистенькую.
Стало жалко хомячку той подушечки,
А особенно-то жалко поилочки,
Темной ноченькой загрыз он подружечку,
Закопал пушистый трупик в опилочки.
А наутро загрустил-запечалился,
По своей пушистой беленькой деточке,
Он кормушечку сломал от отчаянья
И повесился на прутике клеточки.
Жаль его и жаль хомячку-блондиночку,
Вышла сказочка плохая-противная...
А хомяк - он тупая скотиночка,
Да к тому же еще агрессивная.

8

Жызненно %)

9

Я пустил скупую мужскую слезу.
Жалко птицу!!!

10

Прям к праздницку стишок подошёл

11

*закусил до крови губу чтобы не расплакаться*

*примечание для сексуально-озабоченных психов: свою губу. ту, которая вокруг рта. ну, их там две... типа верхняя и типа нижняя*

12

Ти Ващеблински
...ага. Большая и Малая... ага... и Курская... тьху... Курская - это уже Дуга...

13

Ти, да это очень ЭМО =)

14

JleruOHeP
Голос ОбиВанКеноби из за кадра: "Ти! Ты слышыш меня? Ти!!! ТИИИ!!! Где твои значки???"

15

Хм, кстати, это бы тоже хорошо пиздануть в Креативы. ))

16

Вишь, какие креативные нубы на лагерь пришли.

17

Данько Мудашвили
Это мы еще пока шёпотом...

18

Креотиф про Данько Мудашвили.

КРАТКАЯ ЕБОГРАФИЯ

Однажды Данько родился. Ну что же... со всеми бывает... Проебланил семь лет и пошел в школу. Проучившись там лет этак десять, сказал:
- Я ебал...
...и пошел в другую школу. В музыкальную. Побыв там немного, Данько сообразил, что тут его не оценят по достоинству:
- Я ебал...
...и пошел в муз.училище. Почти перед защитой диплома в муз.училище, Данько сказал:
- Я ебал...
...и сломал себе ковырятельные принадлежности. Долго-долго ждал выздоровления. Даже зарекся садиться за руль... и не пить... целую неделю. Потом он, само собой, сказал:
- Я ебал...
...и познакомился с Кашимом. Кашим сделал Данько целых два предложения: "забей" и "попивку", от которых наш гг не смог отказаться... Не пережив физических, эстетических и, особенно, финансовых перегрузок, связанных с ценными предложениями Кашима, Данько произнес:
- Я ебал...
И женился. Правда через некоторое время он тоже сказал:
- Я ебал...
и повторно подвергся тлетворному влиянию Кашима, который таскал его по клубам, барам, рыгаловкам и тату-сейшнам  г. Самары и окрестностей. На сей неблагоприятный для печени образ жизни Данько отреагировал известной вам фразой:
- Я ебал...
...и ушел в армию. Куда его, кстати, послал Ти. Пробыв там год и семь месяцев, Данько отметил "сто дней до приказа" и, сказав...
- Я ебал...
...ушел из армии. Но скоро его поймали зеленые человечки. И пытались посадить на губу... Но Данько, как известно, ебал.
Потому до сих пор живет, здравствует и работает на процветание мудацкого братства.

Отредактировано Барадатый Халадильнег (2007-03-19 00:00:19)

19

Барадатый Халадильнег! Как точно! Непредвзято! трепетно раскрыта тема сисек любимого изречения Даньки! Респект!

20

Я плакалъ

Барадатый Халадильнег написал(а):

и повторно подвергся тлетворному влиянию Кашима, который таскал его по клубам, барам, рыгаловкам и тату-сейшнам  г. Самары и окрестностей. На сей неблагоприятный для печени образ жизни Данько отреагировал известной вам фразой:

На тату-сейшен меня привёл Исаак!!!!!
Тока тлетворное влияние на мою печень от этого не уменьшилось.

21

Ахуеть! Данько сподобился внести поправки в эпохальный труд "Житие Даньки", составленное великим и могучим Барадатым Халадильнегом!  :D А как же знаменитая фраза :"я ебалъ!"... по отношению к данному труду??? :cool:

22

Так, я не понял... почему статус до сих пор не изменился на "Охуевший креативщик"?

23

Барадатый Халадильнег написал(а):

Так, я не понял... почему статус до сих пор не изменился на "Охуевший креативщик"?

А ВСЕ ЕБАЛИ!!!!

24

Данько Мудашвили
Не, бротан... так как ты еще никто не яебал...

25

Барадатый Халадильнег написал(а):

"Охуевший креативщик"

я ебал. =)

26

Барадатый Халадильнег написал(а):

...и познакомился с Кашимом. Кашим сделал Данько целых два предложения: "забей" и "попивку", от которых наш гг не смог отказаться... Не пережив физических, эстетических и, особенно, финансовых перегрузок, связанных с ценными предложениями Кашима, Данько произнес:
- Я ебал...

ВАхахахахахахах ))))

27

Пожалуй, надо запатентовать сие великое изречение.
А то скоро все "Яебалить" будут

28

А вот еще какие-то мудаки накреативили:

http://forum.monlink.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=7584

29

Барадатый Халадильнег написал(а):

--

Вау. А что это?

30

Эт 2 волшебных тире! Супер вещь =)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Секунда мудацкой славы! » Творчество мудаков и сказочных долбобов