Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Heroes

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто любит погамать в героев? :)

2

я играл в деццве =) много играл =) но в 3д не играл никогда. старые, 2дешные. до сих пор помню этот: тук-турудук-турудук, когда герой скачет =)

3

бля, децтво, сколько тебе ща лет, старик? :P
меня уже заебывает

4

Последний раз гамал в Heroes Of Might And Magic III - Клинок Армагеддона. :) За нежить достиг определённых успехов на одной карте - собрал войско, где боевых скелетов было 25000 с лишним, а драконов не было вообще, и рулил всех. :)

5

25000 скелетов? ебать колотить, сколько ты играл?

6

сколько тебе ща лет, старик?

ууу... я старый пенек... даже и не помню... меня подобрал Ти, когда моя деревня сгорела. Я был грязнный,в рваной одежде, посреди этого апокалипсического ада... тут идет какой-то человек... я сразу подумал: че за мудак идет? он подошел ко мне, нагнулся, выглянул из капюшона и говорит: я мудак - и улыбнулся. Я понял, что он спасет меня от смерти... естественно ничего не сохранилось.. все упоминания о моем прошлом были стерты. я не помню ни родителей ничего... мы скитались с Ти по степям и полям, учили людей. Это еще до появления интернета было... а теперь вот решили учить через интернет. вот такие дела...

7

Учить чему?  Мудачеству? я предлогаю вам написать кодекс поведения мудака в любой ситуации. свод правил

8

кстати это хорошее предложение =) но оно уже в процессе =) сейчас сводится цитатник, который будет прикреплен и в нем нельзя будет отписываться и пишется статья: "как мудакам сдавать сессию". Вот что сейчас в процессе =)

9

Напишем, непременно. :) Забавно, все темы непреклонно сваливаются в оффтоп. :D
примечание Джы: и не говори =))

Dr.Metall
Ну, чё-то в районе игрового года. Там была сингловая карта против компа, баальсая такая, ну я за нежить играл, за некроманта, он трупы воскрешал, скелетами делал, а я их сразу в замках в боевых переделывал.
Сначала отвоевал кусок территории, потом просто играл "на развитие", а когда надоело, пошёл и убил компа. :D

10

Ти Ващеблински
Так вот, сцука, сколько ты пар очков переломал, прежде чем накопил 25000 скелетов?

11

Dr.Metall
ИГРОВОГО года. ;) На деле - ну месяца два. Не помню точно, давно это было.

12

Я играл в 1(польностью прошел несколько раз и кампании, и простые карты), во 2 (тоже самое), в 3 и в 4)))