Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » Гитарные сука струны


Гитарные сука струны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ходил я сегодня за струнами. Спросил у продавца самые тонкие. Тоньше моего старого комплекта (фосфорные GHS) были только 12-струнные комплекты. Продавец сказал "ниибаццо 12-струнные комплекты это те же 6-струнные, но каждая струна продублирована". Я пытался возразить, но поскольку сам точно не знал, как на самом деле, в итоге согласился купить Ernie Ball Earthwood. Придя домой, я обнаружил, что комплект представляет собой следующий набор:

- три струны толщиной 9
- три струны толщиной 12
- две струны толщиной 20
- две струны толщиной 26
- одна струна толщиной 36
- одна струна толщиной 46

СУКА!!!!!

Идти менять набор мне не хочется, да и чек я, походу, выкинул. Вот как бы мне все это дерьмо скомбинировать чтобы было клево? )

2

ну делай по возрастающей 9 12 20 26 36 46 и не парься, а за комплект небось рублей 300 отдал?

3

336. а че, гхс 316 стоят

я просто думал сделать 9 12 20 20 26 36... чтоб прям вообще было мягко-мягко )

4

ыыыы.... мяхгие струны эта не труууу... нужны сцук толстыйе ормотурены... чтоп жарить митоллл!

5

ну так-то да, но я не хочу жарить метал =)

6

ничо ничо... все паначалу ламались... а патом станавились труъ митолистами....
ты паставь паставь сипе 16-62 комплектег....

7

Слюший, а на хуа тебе комплект тонкий такой? Ну я понимаю .10, .11 для ритма, понимаю.09 для соло. так d'addario "девятки" в Инваске есть... А что ещё надо? Элексир? А для 12-ки струны-отдельная пестня. Они у тебя должны были быть свёрнуты по 2... Так вот, строй 12-ти струнки как у 6-ти, но(!) 1,2 пары строятся в унисон, 3,4,5,6 - в октаву. Вот и прикидывай. какие струны ставить.

8

а ваще насамам деле.... тоньше дивятки уже ставидь противапаказана.... ф лучшем случайе 10-11 с минзуркай ф 25.5

9

Тинко Мудашвили
Говоря словами Кашима, хочу тянуть бенды до потолка. Ну и поставил, собсно 9 12 20 26 36 46.

10

Чего, собственно, и следовало ожидать

11

Кашим, по-моему, и на .09 неплохо тянет...

12

У меня до этих стоял комплект гхс 11-50. ернибол (по ощущениям) в разы лучше.

13

а он на всём тянет
он сука тянучий

14

Ну, я таки бэнды умудряюсь на басовом .5 комплекте тянуть... Тока не люблю... Можа проще не струны искать, а пальцы качать?

15

Тоже вариант

16

Ди Меола, сцуко, по-моему ваще .13 юзает. По отзывам очевидцев, на 12 ладе член между струнами и грифом воткнуть можна... Зато как лабает...

17

Не надо между струнами и грифом член фтыкать, это я вам говорю.
Тинко, не учи парней плохому.
А то они по скудоумию своему решат, что это путь к вершинам гитарного профессионализма.
Кашим - точно...

18

блиаа... вам бы ток член ваткнуть куда-нибудь )))))))))))

19

Так это ж не я, это ж Ди Меола...


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » Гитарные сука струны