Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Исповедь Отаку...


Исповедь Отаку...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я пишу эти слова, пребывая в глубочайшей депрессии... Я схожу с ума... Все началось 6 лет назад, именно тогда я перестал быть нормальным человеком, который смотрит фильмы про бэтмена и считает мультфильмы про всяческие неодушевленные предметы(губки, тряпки, сосиски и т.д. и т.п.) философскими и жизнеутверждающими.
  6 лет назад, дождливым сентябрьским вечером, я как обычно расположил свой худой подтянутый зад на кресле перед монитором компьютера. У меня в руках была небольшая стопка дисков со странной надписью на них - "Hellsing"... ничего не предвещало беды... мой вес составлял 67кг, мой любимый фильм - "Форрест Гамп"... Я вставил 1ый диск в сидюк, и на этом закончился славный период моей рациональной жизни. Поначалу ничего не предвещало беды, просто вместо фильмов в 21 00 по стс я стал смотреть "это", не придав произошедшему значения я продолжил свое движение по пути саморазрушения и нашел еще несколько похожих вещей, и еще, и еще... мой вес составлял 71кг, мой любимый фильм "Cowboy Beebop"... но я всеравно не придал этому значения и дивигался дальше, наращивая обороты, теперь я уже пропускал регулярный показ порнухи по скату... раньше я высматривал по одной такой "штуке" в неделю, но постепенно это количество увеличилось до 3, потом до 5 а потом и вовсе стал смотреть несколько в день, забив на время и сон. Теперь я вешу 90 и перед теликом появляюсь только когда сажусь есть... Оценив положение дел, я попробовал бросить, но меня начали преследовать сильнейшие ломки и недостаток кавая, я перестал выбирать товар и стал употреблять все подряд, находя даже в самом откровенном говне то что мне нравилось до опупения... Я попытался заменить это на водку, но даже она с этим не справляеться, наоборот, напившись я в бессознательном состоянии проболжал делать это, теперь это влияет уже на моё подсознание, заставляя видеть всю переработанную информацию во сне... Что мне делать?! Если так пойдет и дальше, я могу найти кайф в таких тяжелых препаратах как:"Sweat Valerians" и "Bincho-tan"...
  Помогите мудаки, на вас одна надежда осталась, в НИИ Мозга мне уже предложили усыпляющий укол...

Отредактировано Alkashim The Mudven (2006-12-25 08:42:36)

2

Я бы тебе помог, но ты же отказываешься лечиться. Я тебе уже говорил, что аниме никого ещё до добра не доводило, но ты вместо того чтобы принять лечение, лезешь драться, когда у тебя отбирают анимешки - больно кусаешься, а когда я говорю, что СУЗУМИЯ ХАРУХИ - САСЙОД, ты пускаешь пену изо рта и закатываешь глаза. Каг, скажи мне пожалуйста, тебя, отосраку ты эдакий, лечить?

3

Ти Ващеблински написал(а):

Я бы тебе помог

Прости Анатолий, но твоя помощь мне ненужна...*разворачиваеться в другуюб сторону и начинает кричать в даль* Есть здесь ктонить кто никогда не смотрел спанчбоба и не пользуеться рапидографами????

4

мя! мя! мя!:) Предлагаю трах... чего? не то говоришь... хм... ну ладна, не пойдет так не пойдет...
а ты Кашымчег чем расстроен я ни понимаю, ИМХО все клева:) (хотя чем я могу тибе помочь, хз... у самого тоже самое:)))
устрой перерывчег и прекрати ходить на книжку каждую субботу:)
что я могу еще посоветовать.. "Смейся когда тебе грустно, смейся когда тебе весело. Смейся и все проблемый уйдут. Ха-ха-ха-ха-ха!"

5

Джонни Пэ написал(а):

Кашымчег чем расстроен я ни понимаю, ИМХО все клева:)

спасибо...именно это мне и нужно было, пойду посмотрю 11 серию Кард Каптор Сакуры=)

Отредактировано Alkashim The Mudven (2006-12-26 08:55:54)

6

Михан забей.
а) Если лето, остров, байдарка - это как минимум неделя без аниме
б) На НГ надо взять для тебя отдельный ящик водки - и ты еще на неделю забыл о аниме.
Дальше москва - 3-4 дня без аниме. А потом всё по кругу и глядишь ты уже ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ в году совершенно нормальный человек.

7

ПунькО написал(а):

ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ

ему аниме будет сниться =) или ему будет сниться, как он смотрит аниме =) не важно =)

8

обкурись голландской шмали


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Исповедь Отаку...