Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Добро пожаловать в реальный мир


Добро пожаловать в реальный мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вчера шёл с работы и увидел над дорогой рекламный щит. С рекламой.

Нарисованы четыре разноцветных Пушкина в ряд и под ними подпись: "журнал город. глаголом жжот". И смайлик.

Я вот чё думаю. Интернет-сленг это, конечно, клёво, никто не спорит. Но надо знать меру. Интернет-сленг используйте, пожалуйста, в интернете, сколько хотите, никто не запрещает, тут можно. Но вот дальше - вне компьютеров - не надо. Я не беспокоюсь за юные умы детишек, их и дальше будут с таким же успехом учить правельнописанию, у нас мощная образовательная система и строгие преподы старой закалки. Но вот тащить в массы "превед" и "афтар жод" не стоит, в противном случае почему бы не крутить рекламу "юзай туалетную бумагу зева!!"? Тоже сленг. Тоже компьютерный. Но как-то несуразно выглядит.

Совсем идиоты в рекламных агентствах работают.

2

Ти Ващеблински написал(а):

Совсем идиоты в рекламных агентствах работают

Абсолютно солидарен с мнением брата.

3

=))) Вспомнил пример такого тупизма...Ехали вместе с Пунькой в троллейбусе в Москве на очередную пьянку, а на дороге стоит рекламный щит и на нем наресовано большое зеленое поле, в центре которого торчит какой-то  дезодорант(Контекс вроде) а с угла этой картины выглядывает рисованная медвежья лапа и надпись:"Превед!"...

4

Ти Ващеблински написал(а):

Совсем идиоты в рекламных агентствах работают.

идиоты идиотами, а влияние на широкие массы потребителей очень даже ничего себе_)
так что с их стороны это оправдано, как бы глупо это не выглядело на ваш взгляд

5

PeredoZ написал(а):

с их стороны это оправдано, как бы глупо это не выглядело на ваш взгляд

истину глаголишь=) я бы низачто не запомнил бы че за ерунду они рекламировали если бы ни этот [ой] "ПРЕВЕД!"=)


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Благая Весть Митрополита Мудацкого » Добро пожаловать в реальный мир