Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Dick Fucking Dale

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наткнулся недавно на очень интересного музыканта, Дик Дэйл его звать, он является основоположником и королем стиля под названием Surf Guitar или просто "Сёрф", кто не знает - это тот чел, который написал весь саундтрэк к фильму Тарантино Pulp Fiction (Криминальное Чтиво в нашем фривольном переводе). Просто поражаюсь, как чел жог,  он начинал в 1961 году и именно из-за его деятельности юный Джеймс Маршал Хендрикс взял в руки гитару, а так же перенял его манеру поведения на сцене, доведя её в итоге до совершенства. Всем советую послушать, ибо чел реально крут, кстати, он до сих пор жив и играет вмести со своим младшим сыном( 13 лет, а папаше уже под 70, во че виагра с людьми делает) в одной группе...

2

Выложи на рапидшару какой-нить лёгенький трек метра на два. А ещё лучше - принеси мп3, с радостью послушаю. =)

3

Ти Ващеблински написал(а):

Выложи на рапидшару какой-нить лёгенький трек метра на два. А ещё лучше - принеси мп3, с радостью послушаю. =)

Мудак мудака понимает из далека. =)

4

эээээ...а как выкладывать? Я этим никогда в своей жизни не занимался...

5

wwwrapidshare.com

Там дальше интуитивно понятный интерфейс и всё такое, вроде должен разобраться.

6

Ооооо http://rapidshare.com/files/5457052/Dic … u.mp3.html

я думаю все должны оценить, ибо это его самая известная композиция и именно она являеться основной темой Чтива...

Отредактировано Alkashim The Mudven (2006-11-30 18:34:08)

7

Поставил на скачку. Через час будет готово. Да, рапидшара умеет выбивать деньги из людей. =)

8

Бля, да это он сочинякал? Пиздец, жжот чел =) до сих пор ее переигрывают всякие группы. типа "Черная пиписка с глазом" (с) Мартиросян. Блэк Айд Пис я имею ввиду. =)

9

Да, жжот чуваг, определённо. =)

10

а вы в курсе что этой песне 40 с гаком лет?=)))) у него ваще навалом похожего=)))

11

Я б тоже к семидесяти годам начал повторяться... =)

12

=)))) ну это типа стиль такой, музыка под которую "Мускулистые загарелые парни покоряют волны Атлантики"