Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Ну чо, какие то планы определенные есть на НГ? или совет? Вы бы как-то развернутей говорили, в случае чего, типа: "гыгы, нажрусь, гыгы. совет: нажраться!" - не принимается, давайте быть более мудачественнее =)

2

Ты с августа месяца уже ебёшь всем моск с НГ. =))

Если серьёзно, то хуй знает, пока что ещё не думал об этом. Предполагаю, что будет что-то вроде прошлогоднего мероприятия, на чьём-нибудь флэту, с бухлом и закусками. Вообще, это решается всё-таки ближе к НГ. =) Кто ж его знает, может меня завтра переедет троллейбус? А я тут планы по захвату мира расписываю... =)

3

да, еще полтора месяца, рано че то решать

да полюбому либо нарко вечеринка, либо алко вечеринка

либо клуб

4

Ну ебу и ебу. =) Я может пекусь об этом, может я буду его в одиночестве справлять, мне ж этого не хочется. Если вас всех переедет троллейбус, я хоть буду знать, что вам предъявлять, когда увидимся на том свете =) типа: "ах ты сцуко, не справил со мной НГ". =)

5

Если меня пригласят на какой-нить метал-дестрашкн-рэйв-кор, я тебе обязательно позвоню. =) Не бойся, НГ ты не пропустишь. ))

6

Предлагаю справить Нг мудацкой тусовкой(Ти,Джы,Я,Бабы,Легионер,Радик,Бабы,Пиво,Водка,Пиво,Радик,Водка,Бабы,Серега,Пиво,Кириешки,Огурец,Водка) плюс ко всему каждый возьмет по инструменту и мы будем пиликать музыгу=))))

7

Ну мы к вам приедем нахуй)) Это будет эпатажный поступак, но не ебет))

8

Гы) Ну бля приезжайте милости просим ))

9

А почему Радик повторяется столько же раз сколько и Бабы. Нахуй я один лучше тогда справлю.
Хотя бабы и кириешки с огурцом заменяются N-ным количеством пива и водки - и НГ становится более привычным

Отредактировано ПунькО (2006-11-21 17:04:38)

10

тут главное не перепутать, мы будем пить с бабами и трахать Радика...вроде правильно.

11

А по-моему в твои рассуждения вкралась ошибка... Ну да похуй, так сойдёт!

12

А где ошибка? =)

13

Ну че, мудаки? а вод типерь мона и задуматься, как будем проводить НГ.. какие предложения?

14

Предлагаю завалиться к ПунькЕ )))

15

А вот обламинго - родители набухались на свои "200 лет вместе" и сказали что на НГ фиг куда свалят
Еще предложения, пожелания, коментарии?

16

Предлагаю завалиться к Кашыму )))

17

Хм.....ну это вполне реально, если вы готовы коротать НГ в компании бабушки и Лешы, при полном отсутствии водки=)))))

18

Ну у меня больше вариантов нет... Бабушка и Лёша это вполне нормально, но вот отсутствие водки - это издевательство! НГ без водки? Да вы чё, охренели?!

У меня дома тот же трабл что и у ПунькА - засевшие там родители.

Цитрон зимой закрыт... вот незадача. )))

19

А кто такой Лиоша?
Я ваще ни помню чтобы мои родители когда-нибудь на НГ отвливали из дому. Обычно приходят гостищи и все нажираются тут...

20

Лёша это ж братан Кашыма. Не дай Бог вырастет таким же. =)

21

Да.
Если мы завалимся к кашЫму на новый год, то 2007 год, Леша встретит словами: Тхаха, может пивка? =)
Мне пох - УЙ! =)

22

а го бухать к Филу=))) и ему из дому выходить не придеться и нам будет куда забуриться, убьём двух зайцев одной какашкой=)

23

Между прочим, это тема! Давайте ещё к Филу бабушку и Лёшу притащим, вот тогда это будет мега-НГ! =)

24

А пойдемте к Джонни Пэ!

25

Я совсем забыл! Ещё берём свои инструменты, чтобы пиликать музыгу!

26

а может выгоним на мороз родителей Радика, пусть справят 200000 лет без ледниковых периодов а мы тем временем отметим 2007 годовщину смерти чувака со смешным именем...

27

Alkashim The Mudven написал(а):

2007 годовщину смерти чувака со смешным именем...

Сам мудак - сказал чувак со смешным именем, грозя пальцем =)

28

Джы Ващеблински написал(а):

чувак со смешным именем

кстати, я вот подумал, ведь все человечество настолько прогнило и разложилось в плане морали... нас тут всюду учат любви к ближнему своему, а сами нажираються впизду по поводу "праздника" посвященному тому как бомжу в руки-ноги гвозди вбивали а потом еще и копьем в печень саданули...мораль: "так держать!!!! и все мы каданить перегрызем друг другу глотки в аду!=)))))*многозначительная ухмылка в стиле Гуу*"

Отредактировано Alkashim The Mudven (2006-12-13 09:36:22)

29

Ну мудаки, да точно, го ко мне:) в одной комнате будет челоков 7, родителей и их гостищей, в другой вся мудацкая компания скока вас там уродов то? Ох епт чувствую клевый НГ будет:)) А еще у мя сестра и подруга ее устраивают ебанутый концерт и представление, но бля суки, вход платный, так что готовимЪ деньгу
ЗЫ Ти может проскочить на концерд по детскому билету^_^
ззы чувствую этот НГ я снова буду справлять один:) возьму че-нить алкогольное и устрою себе праздничный просмотр Меланхолии:)

30

Alkashim The Mudven написал(а):

*многозначительная ухмылка в стиле Гуу*

Ааа!! что это за смех! Что она с ним сделает! Я должен проверить... *Хале, серия 4, когда Гуу с вечносмеющимся челом ушли подметать дворик*

Джонни Пэ написал(а):

ззы чувствую этот НГ я снова буду справлять один:) возьму че-нить алкогольное и устрою себе праздничный просмотр Меланхолии:)

Вот мудак=) все, пойду к тебе, нажремся и устроим праздничный просмотр Меланхолии и Гуу. =)

Джонни Пэ написал(а):

и может проскочить на концерд по детскому билету

я тоже хочу на по детскому пройти =)