Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » Як-Цуп-Цоп порви коридоры...


Як-Цуп-Цоп порви коридоры...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ненавижу этот мотив, убью того, кто сделал их этого хит сегодняшнего времени.
Ваше отношение к этому делу?
Может сделаем свой рингтон:
Як-Цуп-Бля, порви коридоры,
эй мудак, возьми телефон,
тебе звонит, какой-то чел,
и я не знаю, чего он хотел.
Ля-ля-ля, траля-ля, парам-парайрам....

2

А мне как-то похуй, я эту шнягу всего раза два слышал по телевизору в рекламе, так что она меня не больно-то ебёт. =)

3

Тиц тандула

4

Меня больше Крейзи фрог ебет, а это как-то мало слышно. А этот порхатый лягух отовсюду и везде звучал

5

Да ну, щас чё-то вообще мировая диджейская общественность начала плодить всякое говно, которое в максимально короткий срок нашей незамысловатой публикой возводится в разряд хита. Неправильно это. Вот раньше было время... эххх, кассеты с хаусом были только у избранных, а трава была зеленее и солнце светило ярче. =)

6

Угу. Про диджейскую общественность: убил бы Грува, потому что он начал плодить эти тупые ремиксы на клевые советские фильмы. Ну вот о чем будет думать молодежь смотря на то, как под "тунц-тунц-тунц" на экране мюллер со штирлицем обсуждают планы разведки.

7

гыыы.... дайош трэш версию як цуп цопа!!!

8

Джы Ващеблински написал(а):

Угу. Про диджейскую общественность: убил бы Грува, потому что он начал плодить эти тупые ремиксы на клевые советские фильмы. Ну вот о чем будет думать молодежь смотря на то, как под "тунц-тунц-тунц" на экране мюллер со штирлицем обсуждают планы разведки.

Угу, согласен!
Сраная полька, кстати, щаз стала появляться всё меньше и меньше... Как, впрочем, и лягушка-генетический выброс.
:fie:

9

ага
тока скоро начнут появляться всякие еврейские румбы и какашко-генетические вбросы

10

Данько Мудашвили написал(а):

еврейские румбы

Мне уже страшно. =)

11

а мне нет
просто ничего ужаснее"Золотится роза чайная" мы уже не увидим
во всяком случае я на это надеюсь

12

Данько Мудашвили написал(а):

"Золотится роза чайная"

А это что?

13

а это ахуенна страшный клип в стиле Ларса фон Триера с Распутиной и Киркоровым в главных ролях
УЖАСНЕЙШИЙ КЛИП - МНЕ ДО СИХ ПОР СТРАШНО ЗАСЫПАТЬ!!

14

Поисчем, побоимси =)

15

Ну почему не увидим? Есть ещё "Зайка моя", "Малинки", и этот... Как его... А, "Тимоти и ди-джей тля..." или бля, хуй проссышь, там такие проблемы с дикцией!

16

Тинко Мудашвили написал(а):

Ну почему не увидим? Есть ещё "Зайка моя", "Малинки", и этот... Как его... А, "Тимоти и ди-джей тля..." или бля, хуй проссышь, там такие проблемы с дикцией!

Это то убожество где чувак тупо рассказывает какие пиздатые сиськи у них на танцах дёргаются?


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » Як-Цуп-Цоп порви коридоры...