Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » "Димачга! Димачка, мы тебя любим!"


"Димачга! Димачка, мы тебя любим!"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так. Для вас не сикрет, что Дима Еблан мега популярен. Особенно после того отжига с пианином, что он устроил на конкурсе для домохозяек. Что думаем по этому поводу, мудаки? Кого торкает от творчества сего товарища?

2

Честно признаюсь, я считаю, что второе место на конкурсе для домохозяек - это большой респект ему, потому что он показал, что Россия может отжечь и без помощи пафосных лезби. Меня не торкает творчество Димы, но если он вдруг захочет попить со мной пифка, я не откажусь. =) Хотя ему вредно для связок...

3

хуй знает, говорят, что его вокал  - не фанера.
с трудом верится, но вообще мне похуй на Белана

4

Ну вы нашли что обсудить, мудвены :\

5

Ты боишься Димачку?

6

Он баится что и в его прокуренном мозгу зазвучит Биланчег...

7

Меня страшат такие темы

8

По-моему, бояться особо некого. ) Почему КоЯн можно обсудить, а Димачку - нет? )

9

Согласен с ТИ, рад, что он (Диман, а не Ти) занял 2 место на конкурсе домохозяек. Хотя по секрету скажу, что Ти тоже занял 2 место на конкурсе домохозяек. Но там были конкурсы типа: - быстрей натяни на швабру тряпку и убери комнату, вынеси мусор на скорость, поставь рекорд по мытью тарелок.
Я искренне болел за Ти в зале...

10

когда был конкурс "отдраить парашу от дерьма на скорость", я просто вылупился на телеэкран и с разинутым ртом наблюдал, как Ти порвал всех конкурентов в клочья

11

Спасибо, мудаки, без вашей поддержки у меня ничего не получилось бы! Т_Т

12

Анекдот в тему. Боян наверна:
Аналитики считают, что президентом России после Путина в 2008 году будет тот, кого чаще всего показывают по ТВ. Чорд, неужели Дима Билан!?
гыгыгы, вот Джы отжог. =)

13

А я вод видел тока чудостепанов которые 1ое место взяли...вот они уж точно отожгли, а на еблана мне по...
:p

14

А мне эти ебланы не понравились. Вот если бы они вышли в розовых юбочках из полиэтилена, и солист тащил за собой паровозик на верёвочке - тогда да, это было бы оригинально. А так этих неферов сраных и прочих металюг - до пизды вокруг ошивается, прям деваться от них некуда. =)

15

ебаные неферы, ваще пиздить надо


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » "Димачга! Димачка, мы тебя любим!"