Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » "районы-кварталы! жЫлые масивы!"


"районы-кварталы! жЫлые масивы!"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Меня прет от этой песни Гомы Зверя. Каждый раз когда я ее слышу, меня тянет подпевать, причем не своим голосом. Что мне делать, мудаки? Меня могут неадекватно воспринять.

2

Даже не знаю, переносить ли эту тему в Госпиталь... =))

Тебе-то самому нравится то, что ты подпеваешь Гоме? Вот смотри, если нравится, подпевай на здоровье сколько влезет, только вдали от любопытных глаз и неадекватных людей. Если же не нравится, советую такой способ лечения. Попроси кого-нибудь из домашних бить тебя током высокого напряжения каждый раз когда ты будешь начинать подпевать. По идее, эффект будет как у Павлова и его собачек. Нет, у тебя не начнётся слюноотделение при виде лампочки, но ты будешь бояться подпевать коллективу "звери". =) Главное, чтоб ты не начал шарахаться от радиоприёмников, тогда точно неадекватно воспримут, ты уж поверь моему опыту.

З. Ы. Да, я тоже раньше подпевал крэйзи фрогу... тыррр-дын-дын-дын-дыыын, тыррр-дын-дын-дын оО

3

Да я сам ХЗ нравится или нет, я когда слышу эту песню, то все, уже не воспринимаю не сибя не риальность. Подпеваю и еще совершаю странные телодвижения.
От мля! Крейзи фрог! у мя сестра из МакДака получила игруху из хеппидебила, она воспроизводит крейзи фрога и теперь постоянно капает мне на мозги, когда хочет чтобы я отошел от нее подальше!

4

ныряй в бетонное покрытие , когда в твоем сознании начинает маячить хотя бы первое слово Гомы.
это реально опасно

5

Мм.. Не могу ничего сказать, чуваки...
Трын-трын-трын-трын-тыдырын, дрын-тын-тын.. БОМ БОМ...

6

Не муч себя, автар, отправляйся на концерт


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » "районы-кварталы! жЫлые масивы!"