Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » Чьорние гляза...


Чьорние гляза...

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

А тебе нравятся "Черные Глаза" Мугу?
Черные глаза..Вспоминаю - умираю..Нэ вопрос,брат,э!?

7% - 1
Да чтобы он провалился, мудак, все лето напевал!

21% - 3
Нет, я не слушал даже эту долбранную песню.

14% - 2
А тебе не нравится, сука!? А в рыло, сука?

14% - 2
Расстреливать за такие песни надо.

42% - 6
Голосов: 14

1

Честно говоря, ненавижу эту песню, считаю ее мега тупой, но факт в том, что она паразитирует мозк изо всяких там: ОТПРАВЬ ГЛАЗА НА 4242 и ты получишь эту мега песню! - и песня играет. Убил бы всех, вместе с офисом 4242. Паразиты современности.

2

Э, ти щто, против наших песня, да? Вах, тибе ни стыдна, да? Эта же такой хит, муа! А ти, щайтан, так спеть можишь? Нэт? Вах, я так и думал!

3

А как иё в тилифон закачать?! Паю, паю - никак не закичивается, да , кнопка жму, да - никак
Может иё картинку виложите, а?!

4

Какая а, картинка э? Черних глаз, э? А у тибя не черние гляза нЭт? вах!

5

Все лето на море мозг засерали этой хуйней!!!!

6

вы мне не поверите, но сия пестня прошла мимо меня, я её слышал только в исполнении других мудаков...

7

Alkashim The Mudven написал(а):

вы мне не поверите, но сия пестня прошла мимо меня, я её слышал только в исполнении других мудаков...

Радуйся и прыгай от счастья,задевая макушкой потолок соседей сверху!!!у меня до сих пор отслоение мозга идет от этого говна!!!

8

не знаю, даже оценивать не охота=)

9

Я кстати диск его каждый день вижу в Перекрестке. Так и тянет купить... =)

10

Джы Ващеблински написал(а):

Я кстати диск его каждый день вижу в Перекрестке

слава богам, я не знаю кто это поет, по-этому меня не тянет=)

11

Аркадий Укупнег кажетсо. Оо

12

Адриан Мугу поет. Но по слухам, он уже не поет, потому что его дед, ярый атаман или кто там.. вобщем он послушал и сказал: ах ты шайтан, будешь петь еще - яйца оторву!
с тех пор он не поет. =)
Укупнег жжот =) "Я на тибе никада не женюсь, я лучше съем перед заксом свой паспорт..." уууу-хухуху! =)

13

Адриан, Аркадий... похоже вобщем-то... почти стихи...

14

Пля....фпесту нах ети чьорные глаза что вапче за хуйня ы?Попса опять какая нить?

15

Alkashim The Mudven написал(а):

вы мне не поверите, но сия пестня прошла мимо меня, я её слышал только в исполнении других мудаков...

КАЖДЫЙ! ВЕЧЕР!! УРОДЫ!!! ПОД ОКНАМИ!!!!
А они еще обижались на меня, что я вылила на них ведро с холодной водой (Гы! Вода(ведро)+зеленка(3 бутылочки)+нашатырный спирт(10 бутылочек - ниче не жалко для уродов)=мощная смесь по изгону злых щаманов нах! рекомендую!). И средство распылила на том месте, где они обычно торчат. Называется "Приучение кошек к туалету"!!!!! А как за ними интересно было наблюдать на следующий день!!!!!!!!!!! Грязно-зеленые, вонююююючие.... И пытаютси гадящих кошек с любимого местечка около подъезда прогнать!!!! Хрена лысого!! Я не поскупилась и обрызгала сим чудным средством лавочки так, что еще месяц фсе окрестные коты и кошки тудыть гадиться прибегали =). Мне-то что, я фсе равно тама на скамейках не сижу... А бабушки пусть до соседнего чалят. =)

16

Ы) Жоско и смешно))))

17

Я плакалъ...

18

Джы Ващеблински написал(а):

Паразиты современности

Пидорасы современности )))

19

Танько Мудашвили
Ну ты и вредина =)
Наверное, читала журнал "][АКЕР", раздел "западло".

20

Не, не читала. И я не вредина! Я - садистка! Разница есть!!!! Сучественная!!!!! А что они мне спать мешают????? Или, можа лучше ОМОН вызвать было? Они у нас веселые - город маааааленький, им скучно.... Маски-шоу, канечна, хорошо, НО!!!! допустим, отпиздят их, утром отпустят... Через недельку и синяки пройдут.... Скучно - никакой радости нет. А так - попытка отмыться, отстирать шмотки (хрена лысого!!!!!!! Зеленка не так-то просто выводится!!!!), запах в квартирах от шмоток опять-таки, специфический на неделю-другую. А у кого дома живность есть, так ЕЩЕ ВЕСЕЛЕЕ!!!! им же их же барсики-бобики шмотки метить начнут ;) , да и точна не скоро такое забудуть. а при условии, что я с квартиры этой съезжаю, то мне тем паче пох... на их трудности. За то тихо вот уже 3-ю неделю. Видать, история в массы пошла. И наш подъезд стороной даж малолетки обходят.
А что, вы более мирными средствами с идиотами воюете? Просто я раньше дрессурой собак занималась. ротвейлеров... Они, правда, умнее большинства людей, но принцып тот же.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Музыкальное мудацкое Еврозрение! » Чьорние гляза...