Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пасха

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

А вы уже покрасили яйца??? :D

2

:)  покрасил яйца сотоне

3

да, у меня одно яйцо розовое, другое черное а хуй покрасил в зелый.
Радуга почти бля =)

4

а если серьезно, то впизду религиозные приздники. хотя кулич можно пожевать

5

зря ты так
хоть я и мудак, но такие праздники в <ценсоред> послать я не могу.

6

я мудак атеист , и все что связано с религией неприемлю

7

А я с Доктором согласен. Я атеист, меня в детстве даже не крестили, поэтому от того что я покрасил / не покрасил яйца или сожрал / не сожрал кулич особо ничего не изменится.

8

:)  дахуле, если мне предложат кулич или яйцо, я съем и пойду дальше, потому что я практичный мудак

9

Ти, а нахуя тогда ты эту тему создал? =)
Я думаю, что что-то такое непонятное есть. Может это сгустки энергии, может это бородатый дядька - я не знаю, но все равно посылать праздник я не могу. и на: Христос Воскресе, ответить: а мне по?бать - я тоже не могу.
Хоть преимущественно я верю в себя и свои мудацкие силы, а уж потом обращаюсь к небесам.

10

Тему я создал чисто чтобы узнать, чтобы появилась дискуссия как сейчас, чтоб можно было узнать отношения мудаков к религии.

11

Джы Ващеблински написал(а):

Я думаю, что что-то такое непонятное есть. Может это сгустки энергии, может это бородатый дядька - я не знаю, но все равно посылать праздник я не могу. и на: Христос Воскресе, ответить: а мне по?бать - я тоже не могу.

не можешь потому что так положено? и потому что 2006 лет церковь ебала мозги народу?

12

Джы, тебе высшие силы помогли хоть раз? Ты вообще заметил что они есть? Или просто так веришь?

13

Дыр метал, я не собираюсь тебе говорить, что быть мудаком - это значит быть атеистом.
Ты атеист - ну и хорошо, это твой выбор.
Я не бью поклону и не обращаюсь к Господу каждый раз, когда что-то случается. Я просто не могу отрицать того, чего я не знаю, также как не могу и подтверждать этого.
то что церковь - это могущественная политическая сила и организация - это всем известно. и то что благодатный огонь придумали люди, чтобы поддержать в человеке веру в чудо. Я не верю, что каждый год 22 апреля Господь щелкает пальцами и огонь загарается. НО МИЛЛИОНЫ ВЕРЯТ! поэтому мы и живем, потому что в что-то верим.
Я не атеист и я не религиозен настолько, чтобы ходить в церковь.

14

Можно верить в прогресс, в силу науки. Я предпочитаю это.

15

Блять, я не хочу чтобы вы на меня давили.
А ТЕБЕ ПОМОГЛО? И КАКОЙ ЭФФЕКТ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НОЧИШЬ КРЕСТИК? А БЛЯТЬ, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?
Думайте что хотите, мне похуй.
и предугадывая фразу ТИ скажу: да, я не ответил на твой вопрос.

16

плакса какая, джы

17

Джы Ващеблински написал(а):

Блять, я не хочу чтобы вы на меня давили.
А ТЕБЕ ПОМОГЛО? И КАКОЙ ЭФФЕКТ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НОЧИШЬ КРЕСТИК? А БЛЯТЬ, ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ?
Думайте что хотите, мне похуй.
и предугадывая фразу ТИ скажу: да, я не ответил на твой вопрос.

Нихера, мой вопрос "ты чё какой мудак?!" =)
Никто на тебя не давит. Можно и в зелёного слоника верить при желании. +)

18

Дыр метал, иди в пизду, просто на эту тему я говорить не хочу.

19

ти можно. Если я укурюсь, я буду в него верить.

20

хм, странно, сколько я не укуриваюсь, желание верить во чтолибо у меня не появляется

21

это твои проблемы, Дыр метал =)

22

:rolleyes:  это мое преимущество

23

Меня не ебет, если честно =)

24

^_^  да меня тоже вобщем то)

25

И славно =)
Мудилапреля =)