Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Это ж гопнички!


Это ж гопнички!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня я был взят на гоп-стоп. Ну почти. Рассказываю.

Иду я, значит, по улице, думаю о том, как прекрасна эта весна, типа травка зеленеет, птички поют, девушки одели мини-юбки, солнышко светит и тэдэ...

Вдруг:
- Эй!
- ...птички, травка, мини-юбки...
- Эй, пацан!
- ?..
- Эй, пацан! Блять, да идём поговорим!

Оказывается, это меня какой-то гопнег приглашает побеседовать. Ну, думаю, почему бы и нет?

Г: Ты откуда?
Я: Я местный.
Г: Ну ты откуда?
Я: Оттуда. /машУ рукой в неопределённую сторону/
Г: Слышь, подкинь-ка мне денег.
Я: У меня нету. /пездёж. в кармане 41 рубль и мобила, на руке дорогие часы, в пакете поёбанный микрофон Джы - бесценен, на ногах - кроссовки +2 dex/
Г: Я тебя пиздану.
Я: Ты меня пизданёшь?!
Г: Да, я тебя пиздану!
Я: Да?! Ты меня пизданёшь?!
Г: Да!! Пошли отойдём.
Я: Нихуя, никуда мы не пойдём, понял!
Г: Ну а чо?!
Я: Блять, пойдём за мной.
Г: Ну пойдём.
Я: Ну пойдём.

Идём к перекрёстку (а происходило это всё возле рынка "К-----н"). Пока идём (пять метров), я думаю чё делать. А было два варианта: либо драпануть как следует, либо развернуться и напиздюлять гопнегу. Первый вариант я посчитал недостойным меня, второй посчитал нецелесообразным - дело происходило на оживлённой улице, в присутствии большого числа людей, ещё начнут разнимать, а то и в милицию сдадут обоих. Ну нах, не хотелось портить себе день.

Решение пришло неожиданно...

Я иду не оборачиваясь. Вдруг слышу голос гопнега: "ты постой, я щас своих пацанов вызвоню". Оборачиваюсь, а он уже через дорогу чешет.

Я пожал плечами и пошёл домой.

Собственно, теперь вопрос. А как у вас в городе с гопотой дело обстоит? И как вы с этим боретесь?

Напоследок скажу, что сегодня на меня наехали впервые за многие годы. Когда последний раз вот так вот на бабло и шмотки пытались развести - не помню.

Делитесь секретами мастерства. =)

2

на меня тоже редко наезжают. повезло если гоп один, можно отболтатся, или в крайнем случае пиздануть каким нибудь предметом. а вот если их пучок, придется либо мотать, либо вставать раком

3

на меня тоже давно... в последнее время я вроде не подвергаюсь их нападкам.
если пойдут, тоже буду действовать по ситуации. к тому же я не хожу по подворотням, обычно шагаю на оживленных улицах. они на понт берут, что типа "ебать, ща то и се". они в центре города все равно не будут пиздица.
Но я лучше подерусь... хоть это на меня и не похоже, но если он размерами с меня будет, пусть меня и побьют, но все равно буду до последнего стоять.. хуй с ним.

4

да пиздицоо тогда уж по серьезному. у меня знакомый есь, к нему на улице два гопаря пристали, типа дай позвонить. а у него ключи на цепочке в кармане лежат, он потихому намотал на кулак, ключ большой междву пальцев. и одному из уродов по ебальнику пару раз, харя в фарш , второй ракетой съебался просто

5

Сука надо их пиздить. ТОлько победить свой страх. Без своего страха можно напиздюлять кому угодно. Хорошо, когда пьян, плохо когда накуренный, тогда сука страх давит. А пьяный хорошо, улыбнулся и ебашишь в череп

6

Да, пьяным драться прикольно, потому что сила богатырская просыпается.

7

Да и трезвым тоже ничё. +) Кстати, тому гопу всё-таки пизды вломили в тот день. Он с одним моим знакомым повстречался неподалёку от рынка "К-----н", у станции метро "М--------я", гопнег действовал по такому же сценарию, но не отделался так легко.

Вот интересно, сколько наездов в день устраивает среднестатистический гопнег? =)

8

А мне вот интересно сколько гопнег в день снимает, сколько получает пизды и где на гопнегов учат :) Наверняка в каком-нибудь техникуме. Может в гопнеги податься... Свободный график, не надо высшего образования, творческая профессия и все такое.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » Это ж гопнички!