Мудацкий Лагерь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » мудацкое невезение


мудацкое невезение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно (3 недели назад) я напился пива с Ти и Мудвеном. Потом я пьяный валялся в снегу и заболел гриппом. 2 недели лежал дома. выздоровел и... снова заболел. Теперь сижу опять с 38, но не буду валяться. буду активно лечится, ибо в четверг на концерт какого-то гитараста.
Так вот, были ли у вас случаи тотального невезения?

2

Были. Как раз в день концерта. НУ СОГЛАСИСЬ ЭТИ СУКИ РЕАЛЬНО СУКИ НАПОИЛИ ПИВОМ ВОДКОЙ И ГОРИЛКОЙ А Я ПОТОМ БЛЕВАЛ И ГОЛОВОЙ БОЛЕЛ ВОТ ГАНДОНЫ!!!
Вывод: в пицерии больше НЕ БУХАЕМ!!!

3

жалко не дули

4

другой вывод =) не бухаем, а пропагандируем Кефир =))

5

Нужно 300 литров кефира, чтобы запьянеть. Но, к сожалению (или к счастью), такое количество кефира нормальному человеку не осилить.

6

нихуя, литров 7-8

7

Нет, ты топчешь мои иллюзии!!

В кефире очень мало градусов. Запьянеешь с восьми литров? Ну хотя бы с двух почувствуешь, что слегка поддатый? Сомневаюсь.

8

нет, с 8 почувствую, что поддатый немнога. я трип читал, как чуваки весь день жрали кефир "домик в деревне". и нажрались таки!

9

хуйня, это надо самому пробовать. Единственно что я пока знаю, что если много выпить колы, то помимо жажды пассать - ты будешь немного чувствовать себя как будто курнул. там же тоже есть кофеин. у меня было так однажды. очень клево, настроение поднимается =) давно правда это было...

10

Ты сука из поколения пепси, на спрайте вырос.  :/

11

врешь все, я в детстве пил много колы и нихера не был накурен

12

Ты пил тупую колу. На самом деле ее разливало буратино,а в буратине нет кофеина.
Пепси пей, мудак =)
2 Ти:
Да, я вырос на поколении пива и кефира =)

13

я вырос на поколении шишек и наркоманоф


Вы здесь » Мудацкий Лагерь » Утренняя передача "Мудак+" » мудацкое невезение